Как избавиться от неприятного запаха в машине и зарядить севший гаджет? 2в1: персональный ионный генератор ФрешON!

Как избавиться от неприятного запаха в машине и зарядить севший гаджет? 2в1: персональный ионный генератор ФрешON!

05.10.2018

Наша жизнеспособность напрямую зависит от состава атмосферы. Вдыхаемый воздух, в зависимости от качества, продлевает нашу жизнь или существенно ее сокращает.

Почему жители гор живут дольше, а жители мегаполисов меньше? Почему у водопада или в лесу мы чувствуем себя лучше?

Все мы замечали, что после грозы дышится легко, полной грудью, и если до этого у вас было плохое самочувствие, то оно сразу же улучшалось. Данное явление интересовало многих ученых, но докопаться до истины удалось лишь одному. В 1931 году советский биофизик А.Л. Чижевский изобрел ионизатор – прибор, напоминающий люстру и названный именем изобретателя – «люстра Чижевского». Ионизатор генерировал только отрицательно заряженные ионы, именно они благотворно воздействуют на организм человека.

По результатам исследований была выявлена громадная польза искусственного ионизатора, оказывающего профилактическое и терапевтическое действие.

Ученым было доказано такое явление, как дефицит аэроионов в воздухе, что плачевно сказывается на здоровье.

Отрицательные ионы активнее, чем положительные, и легко соединяются с микроскопическими частицами загрязнителей. Эти вновь заряженные частицы, в свою очередь, соединяясь друг с другом, становятся крупными ионами, не оказывающими воздействия на живые организмы, и, наконец, они опускаются на землю в виде грязи.

Ниже показаны примерные уровни отрицательно заряженных ионов в различных местах:

 В горах и у подножия водопада 3500 - 10000
 За городом, в лесу 1500 - 3500
 В городских квартирах 30 - 100
 На городских улицах 100 - 500
 В офисе 30 - 50
 В машине 20 - 50

Теперь у автомобилистов ЕСТЬ возможность улучшить микроклимат в автомобиле!

Наша компания предлагает новый инновационный продукт – компактный автомобильный генератор аэроионов ФрешON.

Генератор аэроионов – это прибор, который позволяет одновременно решить несколько важных задач:

  • очистить воздух (осаждает пыль и микрочастицы);
  • устранить неприятные запахи;
  • подавить бактерии.

Благотворное действие отрицательно заряженных ионов проявляется в улучшении самочувствия, бодрости, высоком жизненном тонусе.

ФрешON имеет небольшие размеры и вставляется в розетку прикуривателя, которая находится обычно в нижней части панели приборов. Ионизатор не имеет отдельного выключателя и включается автоматически при каждом включении зажигания. Внутри небольшого прибора скрыты большие возможности. Рассмотрим их подробнее.

image001.jpg

Рассматриваем

Внешне ионизатор не сильно отличается от обычного автомобильного зарядного устройства. На торце есть два разъема USB, а на боковой части – необычные отверстия.

Устройство выполнено из качественного пластика, имеет строгий черно-белый техно-дизайн. Центральный контакт – качественный, подпружиненный. Ионизатор входит в разъем прикуривателя плотно, не вибрирует и не выскакивает.

image003.jpg

Запускаем генератор ионов

Нет необходимости вынимать ионизатор каждый раз после поездки. Прибор постоянно находится подключенным в гнездо прикуривателя и включается автоматически при включении зажигания. О работе прибора говорит голубой индикатор на верхней панели. После включения прибора… ничего видимого не происходит, кроме того, что начинает гореть индикатор. Внутри прибора нет движущихся деталей, вентиляторов и фильтров (ничего не нужно менять/прочищать. Ничего не ломается!). Но при этом, всё не так просто, как кажется! Отрицательные ионы вырабатываются специальным модулем – генератором ионов, скрытым внутри прибора.

image005.jpg

Как работает генератор аэроионов?

Модуль генератора ионов имеет два внешних электрода, расположенных в отверстиях на боковой поверхности (обратите внимание на наклейку «НЕ ТРОГАТЬ» рядом на корпусе). На этих электродах формируются отрицательные ионы. Производительность генератора изменяется в количестве ионов на один кубический сантиметр и составляет более чем 3 × 10⁶ элементов на см3.

image007.jpg

image009.jpg

Именно за счет вырабатывания отрицательно заряженных ионов происходит очищение воздуха – осаждаются частички пыли из воздуха, устраняются неприятные запахи. Воздух постепенно насыщается отрицательно заряженными ионами, что делает микроклимат более здоровым.

Заглянем внутрь

Специально для интересующихся, у нас есть возможность показать внутреннюю начинку прибора. Можно увидеть, как производителю удалось внутри небольшого корпуса разместить электронный модуль генератора аэроионов и блок зарядного устройства. Электронный монтаж выполнен качественно.

image011.jpg

Заряжаем смартфон/планшет, не выключая ионизатор

image013.jpg

Автомобильный очиститель ФрешON – это фактически устройство 2 в 1. Кроме функции компактного очистителя и освежителя воздуха, прибор имеет два порта USB для зарядки гаджетов. Причем, один из них может выдавать зарядный ток 2 А, а второй – 1 А. Это позволяет быстро подзаряжать современные мобильные устройства с функцией быстрой зарядки (quick charge).

image015.jpg

Если до этого вы пользовались автомобильным разветвителем и несколькими автозарядками, то теперь есть возможность упорядочить все подключения. Планшет и мобильный телефон можно одновременно подключить для подзарядки к очистителю ФрешON. Наличие функции зарядки – не простое дополнение. Это позволяет не вынимать ионизатор из гнезда прикуривателя. Устройство ПОСТОЯННО работает по своему прямому назначению.

Компактный автомобильный очиститель воздуха/ионизатор ФрешON может стать вашим помощником в дороге или отличным подарком. Этот маленький генератор здоровья будет постоянно заряжать вас положительной энергией с помощью отрицательных ионов.

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022