AfterShokz Trekz Titanium - передовые наушники

06.06.2018

Устройства, передающие звуковые колебания непосредственно на кости черепа, минуя барабанные перепонки, известны под названием «костная гарнитура». Это наушники, в которых звук воспроизводят не динамики, а гибкие вибрирующие пластины, плотно прилегающие к голове перед ушными раковинами.

Такая гарнитура позволяет одновременно слышать музыку в наушниках и окружающие звуки, поскольку оставляет уши открытыми.

Одни из лучших из имеющихся сегодня на рынке - AfterShokz Trekz Titanium.

086adc728ffb31acd39df8ec0df6b12b.jpg

AfterShokz идеально подходят для тех, кто периодически вынужден отвлекаться на восприятие важной звуковой информации извне, слушая музыку или разговаривая по телефону. Для водителей этот гаджет предпочтительнее традиционной гарнитуры, занимающей одно ухо и отсекающей большую часть окружающих звуков.

Он подойдет спортсменам, охранникам, и даже домохозяйкам, которые хотят послушать музыку, не теряя контроля за детьми. Любителям фитнеса, совершающим городские пробежки, необходимо вовремя среагировать на шум приближающейся машины, что невозможно в традиционных наушниках.

29979cdb02e1abf4e70046d16065f138.jpg

Строителям, занятым работой, кроме музыки нужно услышать предупредительные сигналы техники или команды бригадира.

Сотрудникам шумного офиса, которым музыка помогает сосредоточиться на работе, необходимо не терять связи с коллегами. «Костная гарнитура» AfterShokz Trekz Titanium незаменима во всех этих случаях, так как одновременно выполняет три задачи: позволяет слушать музыку или разговаривать по телефону, отсекает нежелательные посторонние шумы и оставляет уши свободными для восприятия необходимой звуковой информации. Ее могут использовать слабо слышащие люди, не воспринимающие звук динамиков традиционных наушников.

Радиус действия Bluetooth гарнитуры AfterShokz Trekz Titanium составляет 10 м, заряда аккумулятора хватает на 6 часов прослушивания музыки средней громкости, а сами наушники весят всего 36 г. Гаджет имеет удобное управление, светодиодную индикацию режимов работы и встроенный эквалайзер. Благодаря имеющемуся в комплекте резиновому ремешку, наушники легко подстраиваются под любой размер.

В наушниках AfterShokz Trekz Titanium вы сможете слушать музыку, не теряя контакта с внешним миром, пользоваться смартфоном, безопасно управляя транспортом и заниматься бегом, не опасаясь проносящихся мимо автомобилей!

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022