Облучатели reClean: что это такое?

Облучатели reClean: что это такое?

26.04.2022

Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и бактерий. Портативные ультрафиолетовые бактерицидные облучатели reClean и reClean mini в этом помогут!

Reclean_790_790_03.jpg

Оба гаджета предназначены для обеззараживания абсолютно любых предметов и поверхностей: поручней общественного транспорта, детских игрушек, ручек дверей, одежды, смартфонов. И даже продуктов питания! А самое главное, благодаря своему компактному размеру эти полезные устройства всегда будут у вас под рукой.

Устройства оснащены светодиодами UV-C и UV-A типа, которые дают наилучший эффект во время обработки. Достаточно включить облучатель, после чего можно приступать к оббезараживанию предмета или поверхности. Питаются гаджеты от аккумулятора, поэтому использовать их можно в любое время и в любом месте.

Reclean_790_790_01.jpg

В чем же состоит принципиальное отличие между этими двумя моделями, помимо их размера? Все дело в количестве светодиодов, которыми они оснащены: у стандартной модели облучателя reClean это 4 светодиода UV-C типа и 8 светодиодов UV-A типа суммарной мощностью 7 Ватт, а у модели reClean mini – 1 светодиод UV-C и 2 светодиода UV-A суммарной мощностью 2,5 Ватта. Однако, несмотря на эту разницу, оба устройства одинаково эффективно справляются со своей задачей.

Почему при разработке облучателей reClean использовались именно такие светодиоды? Дело в том, что у обычных стерилизаторов на базе лампы эффективность обеззараживания составляет примерно 70%, в то время как облучатели reClean уничтожают до 99,9% вирусов и бактерий!

Reclean_790_790_02.jpg

Облучатели reClean и reClean mini – это надежная защита вашего здоровья и здоровья ваших близких!


Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022
Автоспасатель-3: хорошей дороги!
Дорога – место, где можно попасть в абсолютно разные нештатные ситуации. Это может быть...
25 августа 2021