Airselfie2: Летать, чтобы снимать

Airselfie2: Летать, чтобы снимать

30.07.2019

Практически каждый знает, что такое квадрокоптер. Каких только летающих дронов не существует! Одни используются чисто в развлекательных целях, другие выполняют вполне серьезные задачи. Например, с их помощью спасательные службы патрулируют местность. Однако, Airselfie2 – это не просто квадрокоптер. Это настоящая летающая камера, с помощью которой можно делать уникальные снимки практически с любых ракурсов. Airselfie2 создана для тех, кому мало просто обладать квадрокоптером. Этот гаджет предназначен для съемки с воздуха, поэтому летающая камера обладает рядом особенностей, которые помогают ей справляться с поставленными задачами. Летающие селфи – с Airselfie 2 это возможно!

1.jpg

Airselfie2 – это камера и квадрокоптер в одном корпусе. Гаджет удивляет своей компактностью и легкостью. Заключенная в прочный алюминиевый корпус, летающая камера помещается буквально в карман, ведь ее размеры составляют всего 98,5 × 71,2 × 13,6 мм. Более того, устройство вполне выдерживает незначительные столкновения с объектами. Полет Airselfie2 всегда проходит стабильно, за это отвечают сразу несколько электронных систем. Что это значит? Управлять летающей камерой максимально легко и даже новичок быстро освоит этот процесс. Вам нужно только выбрать одну из трех схем и нескольких скоростей управления, после чего можно наслаждаться полетом.

в разобранном виде.jpg

Нет никакого дополнительного пульта, в котором нужно менять батарейки. Управление происходит с помощью приложения, которое устанавливается на смартфон. Само приложение отличается простым и понятным интерфейсом, и каждый пользователь быстро разберется, как его использовать. Даже управляя летающей камерой впервые в жизни. Приложение доступно как для iOS, так и для Android. Устройство оснащено гироскопом, барометром и оптическим датчиком, что позволяет управлять летающей камерой максимально комфортно.

2.jpg 3.jpg

Какие еще «фишки» подкупают в Airselfie2? Например, интеллектуальная система отслеживания. Вам нужно просто выделить объект, после чего камера будет автоматически следовать за ним. Отслеживать можно как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях. Для чего использовать эту функцию? В первую очередь, она идеально подходит для того, чтобы делать селфи, ведь вам не нужно будет управлять камерой вручную. Помимо фотосъемки, можно снимать видео с разрешением 1080р, в этом поможет система электронной оптической стабилизации.

Время полета летающей камеры составляет 5 минут. Казалось бы, это очень мало, но объективно этого времени более чем достаточно для того, чтобы сделать серию потрясающих фото с различных ракурсов. А представьте, как много можно сделать кардинально разных селфи! И ведь снимать можно не только себя. Например, вы хотите сфотографировать целую компанию людей, в числе которых находитесь. Airselfie2 идеально для этого подходит, ведь никто не останется за кадром и нет необходимости снимать с руки.

фото с дрона.jpg

Фото, сделанное с помощью Airselfie2

Зарядить Airselfie2 можно за 30 минут. Нет необходимости приобретать какое-либо специальное зарядное устройство, отлично подойдет обычный powerbank. Кстати, в версии Power Edition в комплекте уже есть специальный зарядный кейс. Просто поместите туда летающую камеру, после чего подзарядка начнется автоматически. С таким кейсом Airselfie2 всегда будет в полной боевой готовности.

вкейсе.jpg

Airselfie2 – необычный гаджет. Поэтому, само собой, вокруг него возникает много вопросов, сомнений и мифов. Вот некоторые из них:

• Новичок не может управлять Airselfie2, этому нужно учиться.

Мы каждый день пользуемся смартфоном, поэтому управлять летающей камерой тоже сможет любой человек. Ведь достаточно скачать простое приложение, интерфейс которого максимально прост.

• Во время полета Airselfie2 сносит ветром.

Любой, абсолютно любой квадрокоптер имеет ограничение по ветру. Если не превышать максимальную скорость, заявленную производителем, то летающую камеру не будет сносить. Airselfie2 не стоит использовать при ветре более трех метров в секунду, а также запускать его над отражающими поверхностями такими как зеркало, вода или стекло. В этом случае оптический датчик может работать не совсем корректно.

• Airselfie2 не выдержит столкновение с каким-либо предметом

Корпус летающей камеры изготовлен из авиационного алюминия, а пропеллеры спрятаны внутрь, поэтому ей не страшны легкие столкновения.

• Airselfie2 делает блеклые и нечеткие фото

Тут работает то же правило, что и при съемке на смартфон – необработанные снимки могут выглядеть непрезентабельно и блекло. А еще зачастую многое зависит от освещения, и в пасмурную погоду или темное время суток фото и видео не будут отличаться яркостью красок.

Airselfie2 – это новое слово в мире дронов. Устройство, созданное для оригинальных кадров в любой ситуации. Позвольте себе полную свободу и самые смелые ракурсы!

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022