Автоспасатель Мини. Незаменимый помощник автолюбителя!

Автоспасатель Мини. Незаменимый помощник автолюбителя!

24.07.2018

В дороге случается всякое - кто часто ездит, знает это не понаслышке. Случаются и ДТП, когда становится жизненно важным быстро разбить стекло в автомобиле и перерезать ремень безопасности. Бывают и мелкие поломки, когда нужно подсветить подкапотное пространство, чтобы понять, в чем, собственно, дело. А для лучшей управляемости и, опять же, безопасности на дороге важно регулярно проверять давление в шинах - когда вы это делали последний раз?

На все эти случаи и стоит всегда держать под рукой Автоспасатель Мини!

image001.jpg

Прибор очень компактный, легко помещается в ладони или, например, в кармане брюк или куртки.

image003.jpg

Несмотря на небольшие размеры, все функции Автоспасателя Мини очень полезны! Это своего рода “швейцарский нож” среди гаджетов. Кстати, на коробке проиллюстрированы все способы его применения.

image005.jpg

В коробке, помимо самого устройства, вы найдете подробную инструкцию и колечко, чтобы закрепить гаджет на ключах в качестве брелока.

image007.jpg

На передней стенке автоспасателя расположены 2 кнопки и небольшой дисплей. Первая (левая) кнопка отвечает за включение фонарика с возможностью переключения его в режим свечения красным цветом в виде сигнала SOS азбукой морзе.

image009.jpg
image011.jpg

А вторая кнопка активирует и переключает режимы замера давления в шинах. Всего 3 режима в различных системах единиц: BAR, KPA и PSI.

image013.jpg
image015.jpg
image017.jpg
image019.jpg

Стеклобой представляет собой подпружиненную кнопку с металлическим бойком внутри. Если прислонить эту кнопку к стеклу и надавить Автоспасателем Мини в сторону стекла, происходит резкий выброс бойка, и стекло разбивается! Это может спасти жизнь, когда нужно быстро покинуть автомобиль, а двери заблокированы и не открываются.

Но прежде чем открывать окно таким способом, может понадобиться снять ремень, а в некоторых случаях он может быть заблокирован системой удержания пряжки ремня. Тут поможет специальный острый клиновидный резак: он располагается за красным предохранителем с кольцом брелока.

image023.jpg
image025.jpg
image027.jpg

Подводя итог, могу сказать, что Автоспасатель Мини является действительно необходимой вещью в автомобиле! Много места не занимает, может висеть на ключах, а главное - он всегда находится под рукой! Нужно ли вам подсветить что-то, проверить давление в шинах, подать знак об опасности или разбить стекло и перерезать ремень в случае аварии - он поможет во всех этих случаях. Помните, что в критической ситуации все могут решать буквально секунды, и в этом случае полезно иметь под рукой подобное устройство.

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022