Безопасность у вас в кармане

Безопасность у вас в кармане

09.02.2021

Наверняка многие знают, что такое powerbank и, возможно, регулярно пользуются этим девайсом. Ведь, и правда, зачастую очень важно иметь возможность своевременно подзарядить свой смартфон, планшет или другое цифровое устройство. А что если powerbank еще и поможет защитить ваше здоровье?

Как раз это и может сделать reClean Charge.  Ведь это – портативное зарядное устройство с функцией УФ стерилизатора. Этот гаджет не только заряжает различные мобильные устройства, но и убивает до 99,9% вирусов и бактерий на любых предметах и поверхностях. Например, на поручнях общественного транспорта, одежде, детских игрушках и даже продуктах питания. Согласитесь, в современном мире это стало особенно актуально.

фото 1.png

Почему reClean Charge сочетает в себе именно эти две функции? Все просто – они пригодятся абсолютно каждому на ежедневной основе.

Как же происходит обеззараживание? УФ лампа мощностью 3 Вт, которой оснащено устройство, имеет рабочий ресурс до 8 000 часов и работает в наиболее эффективном диапазоне 275 нМ, разрушая структуру микроорганизмов буквально на уровне ДНК. Именно поэтому УФ лампы применяются для обеззараживания в медицине и промышленности. Также в устройстве предусмотрена функция, которая дает возможность выбрать длительность работы УФ лампы: 15, 30, 60 или 120 минут. Кстати, обеззараживать можно также шкафы или, например, холодильник.

фото 2.png

Емкость аккумулятора составляет 6 000 мАч, что является достаточно хорошим показателем. Также гаджет имеет 2 выхода USB – 5В 1А и 5В 2А. Чтобы подзарядить смартфон, планшет или другое устройство, нужно просто подключить его с помощью кабеля к reClean Charge, после чего процесс начнется автоматически.

фото 3.png

Особый плюс в том, что гаджет имеет компактные габариты – всего 144х64х22 мм. Также reClean Charge имеет две специальные петли для подвешивания, которые пригодятся во время использования устройства для обеззараживания тех же шкафов или холодильников. А включается устройство с помощью всего одной кнопки.

фото 4.png

Итак, почему reClean Charge – это гаджет, который необходим абсолютно каждому?

  • Целых два устройства в одном компактном корпусе;
  • Обе функции (зарядка гаджетов и обеззараживание предметов и поверхностей) универсальны, они пригодятся в любое время и в любом месте.
  • Подходит для зарядки большинства смартфонов, планшетов и других цифровых устройств;
  • Простота и удобство использования;
  • Уничтожает до 99,9% вирусов и бактерий;
  • Компактный размер и легкий вес.

Портативное зарядное устройство с функцией УФ стерилизатора reClean Charge – это двойная польза, воплощенная в одном решении!

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

3D-рисование: не просто развлечение
Чем так полезно для детей занятие 3D-рисованием? Оно отлично развивает творческое...
28 апреля 2022
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022