BOXY: все важное под присмотром

BOXY: все важное под присмотром

13.09.2019

Миниатюрный GPS-трекер BOXY можно назвать устройством, применение которому найдет каждый. Ваша собака любит далеко убегать на прогулке? Закрепите на ее ошейнике BOXY и не беспокойтесь о своем любимце. Если же вы являетесь счастливым владельцем квадрокоптера, то GPS-трекер поможет найти его в случае, если во время полета что-то пойдет не так и квадрокоптер потеряется.

Помимо этого, BOXY пригодится и родителям, потому что с его помощью можно отследить перемещение ребенка по городу. Конечно, многие современные дети уже в младших классах пользуются смартфоном, в котором есть функция определения геопозиции. Однако, это не всегда является гарантией того, что вы будете в курсе местонахождения ребенка. Ведь юный пользователь вполне может просто отключить эту функцию и вместо того, чтобы делать уроки, убежать гулять в неизвестном направлении.

BOXY работает абсолютно автономно от объекта наблюдения и никак не зависит от его смартфона. Он определяет местоположение посредством не только вышек сотовой связи, но и спутников GPS. Благодаря этому данные о геопозиции объекта всегда будут максимально корректны. Именно поэтому вы никогда не упустите из вида самое важное.

фото01.jpg

Звучит убедительно, но так ли это на самом деле? Давайте проверим это на практике. С помощью GPS-трекера BOXY можно отслеживать что угодно, поэтому почему бы не отследить… себя. Это самый чистый эксперимент, из которого станет понятно, насколько точно BOXY определяет координаты.

Для начала необходимо поместить в GPS-трекер SIM-карту. Для этого достаточно поддеть переднюю крышку, под которой будет слот. Занимает этот процесс буквально несколько секунд.

фото02.jpg

Затем необходимо скачать на свой телефон бесплатное приложение 365GPS, после чего ввести в нем номер IMEI и пароль, который у BOXY по умолчанию 123456. Само приложение очень удобное. Владельцев Iphone может смутить, что для них это приложение на английском языке, но даже в этом случае каждый легко разберется, как его использовать. Далее можно выбрать, на какой именно карте вы хотите наблюдать объект – Baidu или Google.

фото03.jpg

GPS-трекер BOXY оснащен всего одной кнопкой, которая находится под передней панелью корпуса. Включаем его, выбираем в приложении «Track» и сразу видим свое местоположение на карте. Самое время начать передвижение и устроить BOXY настоящий тест-драйв. Особенно удобно, что устройство действительно очень маленькое и положить его можно хоть в карман, хоть в сумку. И после этого даже забыть, что оно там.

фото04.jpg

Итак, начинаем перемещать себя в пространстве и моментально видим, что наши передвижения начинают отображаться на карте в приложении. Причем, очень точно и без задержек. Во время перемещения по городу длиной в несколько часов BOXY ни разу не выдал неверные координаты.

фото05.jpg

Единственный показатель, который можно принять за недостаток – в адресной строке местоположение отображается с небольшой задержкой. Хотя, вполне вероятно, это связано с возможностями мобильного интернета оператора, SIM-карта которого установлена в смартфоне. Самое главное, что на самой карте положение объекта отображается максимально точно вплоть до самого отключения GPS-трекера. Кстати, работать BOXY может целых 72 часа без подзарядки, которая осуществляется с помощью USB.

Как еще можно применить GPS-трекер BOXY? Например, его можно поместить в свой чемодан во время поездок куда-либо и больше не бояться, что багаж потеряется. Важно заметить, что BOXY не является средством для негласного получения информации и никак не модифицирован для этого. Он не классифицируется на скрытое средство слежения и создан именно для использования в обычной жизни.

GPS-трекер BOXY – это не просто средство слежения. Это способ обезопасить самое дорогое и гарантировать себе спокойствие.

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022