Что лучше защитит от шума, чем беруши с активным шумоподавлением? Сравнительный тест средств против шума.

Что лучше защитит от шума, чем беруши с активным шумоподавлением? Сравнительный тест средств против шума.

12.04.2019

Проблемой защиты от нежелательного шума люди озаботились уже давно. Сначала уши просто закрывали ладонями, затем затыкали пчелиным воском, применяли ватные беруши и, наконец, специальные противошумные наушники. Но в 21-м веке на помощь приходят новейшие технологии. На своём youtube-канале Алекс Гайвер устроил интереснейший тест различных средств защиты от внешнего шума. Он сконструировал стенд, который очень точно имитирует слуховой аппарат человека. За основу Алекс взял голову манекена, слуховой канал сделал из силикона, а вместо барабанной перепонки использовал датчик шумомера.

В тесте участвовали беруши с активным шумоподавлением – наши персональные шумоподавители QuietOn – инновационный гаджет с фантастическими характеристиками, и… оказались наиболее эффективными.

При желании купить беруши с активным шумоподавлением не перепутайте их с обычными беспроводными наушниками-затычками! Внешне они очень схожи, но работают совершенно иначе. Беруши с активным шумоподавлением улавливают колебания низкочастотных раздражающих шумов и подавляют их точно таким же сигналом, но в противофазе. При этом, разговоры, звонки телефонов и уведомления будут слышны, и вы не пропустите действительно важную информацию. Беруши с активным шумоподавлением в любом месте создадут комфортную обстановку.

Приятного просмотра!


Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022