Coobic: обучение в удовольствие

Coobic: обучение в удовольствие

17.09.2020

Иногда ребенка довольно сложно чем-то увлечь. Особенно, если дело касается обучения, а рядом лежит смартфон с играми. Но с развивающей игрой Coobic этого делать просто не придется! Ведь ребенок сам с удовольствием будет получать новые знания.

Что такое Coobic? Это 5 наборов, в каждый из которых входит небольшая портативная колонка и красочные карточки на разную тематику. Однако, эти карточки непростые – у них есть специальные скрытые метки. И чтобы начать игру, достаточно просто приложить колонку к карточке!

фото 1.png

В зависимости от выбора карточки, колонка будет подробно рассказывать о ней, озвучивать вопросы и объяснять ребенку, каким должно быть его дальнейшее действие. Например, колонка может попросить повторить слово, выбрать на карточке определенное животное или правильный ответ на вопрос, приложив ее к нужной метке. Причем, каждая тема объясняется понятным для ребенка языком.

Такой интерактивный подход к обучению – самый эффективный, ведь ребенок полностью погружается в процесс, который, к тому же, ему интересен.

Чему может научить Coobic? Наборы включают в себя карточки на кардинально разные темы – от игр про пиратов и колыбельных до обучающего курса по английскому языку. Поэтому в зависимости от возраста и интересов ребенка можно подобрать то, что понравится именно ему.

Что представляет из себя каждый набор и какие карточки входят в комплект?

В комплект входит целых 27 карточек: 15 о математике, 10 о животных и 2 о транспорте.

Карточки о математике научат малыша считать до 10, а также познакомят его названиями геометрических фигур и понятием объемных и плоских предметов.

Карточки о животных расскажут об их названиях и помогут их запомнить. Кстати, озвучивает игру сам Николай Дроздов! Также в комплекте есть фигурки животных, которые также участвуют в игре.

Ну а 2 карточки о транспорте включают в себя 30 заданий, которые развивают умение искать признаки. Например, находить третью похожую машину или исключать один транспорт из четырех.

Палеонтолог Ярослав Попов расскажет ребенку о динозаврах Юрского и Мелового периодов. Сами иллюстрации созданы также профессиональным палеоиллюстратором. В комплект входит 2 общих карточки о каждом периоде и 22 отдельных карточки о динозаврах, с которых лучше начать. Также в набор входит игра про животных с Николаем Дроздовым.

фото 2.png

В набор также входят 10 вышеупомянутых карточек с игрой про животных с Николаем Дроздовым, 2 карточки с играми о транспорте и 4 карточки с различными сказками. Кстати, все сказки можно назвать настоящей классикой: «Сказка о попе и работнике его балде», «Конек-Горбунок», «Спящая красавица» и другие. Достаточно приложить колонку к карточке и начать слушать!

фото 3.png

В комплект входит 3 карточки с играми про пиратов и 2 карточки со сказками про разбойников. Такие игры отлично тренируют внимательность, логическое мышление и просто позволят малышу увлекательно провести время. А колонка, конечно же, будет подсказывать!

В комплект входит 8 обучающих карточек с 50-ю английскими словами. Каждая карточка представляет из себя отдельный урок. Сначала ребенок узнает и запомнит простые слова, а затем будет знакомиться с более сложными. Ребенок будет не только слышать и произносить слова, но и видеть яркие картинки, которые их иллюстрируют. И материал будет усваиваться намного лучше!


Таким образом, каждый набор – это целый обучающий курс на разные темы! Кроме того, всегда можно не останавливаться на достигнутом и постоянно пополнять комплект дополнительными карточками на другие темы. Поэтому всегда можно развивать учебный процесс ребенка. Также дополнительно можно приобретать не только обучающие карточки, но и колыбельные, игры и те же новые сказки.

Итак, почему развивающая игра Coobic – это отличный педагог для ребенка?

  • Ребенок получает новые знания в увлекательной игровой форме, что пробуждает у него интерес к обучению;

  • Благодаря качественной и выполненной простым и понятным языком озвучке, ребенок может заниматься самостоятельно;

  • Благодаря наличию наглядных и детальных иллюстраций к каждой теме, ребенок лучше усваивает весь материал;

  • Портативная колонка работает 2 часа без подзарядки;

  • Разнообразие тем (от обучающих курсов до игр и колыбельных);

  • Отличная альтернатива играм на смартфоне;

  • Подходит для детей разных возрастов.

А самое главное, это не только интересно, но и весело!



Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022