dBot: чистота без забот!

dBot: чистота без забот!

29.07.2020

Обычно мытье окон – это не только долгий, но и местами небезопасный процесс. Особенно, если окна находятся выше 2-го этажа и самостоятельно их мыть приходится, например, пожилому человеку. Конечно, можно каждый раз тратить свои финансы и вызывать клининговую компанию, но мы нашли решение лучше!

Роботы-мойщики окон dBot W100 и dBot W120 – это помощники, нужные в каждом доме. Ведь они предназначены для мытья не только окон, но также кафельной плитки, зеркальных и мозаичных поверхностей. А вы в это время можете заниматься своими делами!

1.jpg

На фото: робот-мойщик окон dBot W100

2.jpg

На фото: робот-мойщик окон dBot W120

Устройства работают в полностью автоматическом режиме, поэтому достаточно просто поместить их на нужную поверхность и включить. После этого гаджеты начинают перемещаться по окну, кафельной плитке или другой поверхности зигзагообразными и вращающимися движениями со скоростью 1 км.м/4 мин., не пропуская ни одного участка и оставляя их идеально чистыми. Все дело в специальных чистящих салфетках из микрофибры – они очень мягкие и оставляют царапин, но, в то же время, отлично удаляют загрязнения. Кстати, после использования эти салфетки можно легко постирать вручную или в стиральной машине.

3.jpg

Позволяет добиться идеальной чистоты и тот факт, что вращающиеся диски, на которые надеты салфетки, имитируют движения человеческих рук. Поэтому эффект ничем не хуже, чем после мытья вручную!

4.jpg

Кстати, на случай отключения электричества или другой непредвиденной ситуации роботы-мойщики оснащены аккумуляторами емкостью 650 мАч, благодаря которым они смогут держаться на поверхности в течение 20 минут. Немаловажно, что длина кабеля питания составляет целых 4 метра, что дает возможность устройству перемещаться по поверхности без каких-либо ограничений.

В чем еще выгодное отличие роботов-мойщиков окон dBot W100 и dBot W120 от других подобных устройств? Благодаря округлой и вытянутой форме корпуса, они отлично подходят для мытья не только стандартных, но и узких окон! А dBot W120 за счет уменьшенной высоты корпуса еще и подходит для мытья окон с рольставнями. Но стоит помнить, что dBot W100 и dBot W120 не предназначены для мытья безрамных окон.

На этом этапе может появиться закономерный вопрос: «А чем еще отличается модель W100 от модели W120?». Дело в том, что двигатель dBot W120 – бесколлекторный, что имеет свои плюсы. Такой тип двигателя идеален в случаях, когда необходимо обеспечить высокую скорость вращения. Также бесколлекторный двигатель, по сравнению с остальными, имеет более длительный срок службы.

5.jpg

Но несмотря на то, что роботы-мойщики оснащены разными двигателями, оба устройства одинаково надежно фиксируются на поверхности, поэтому вероятность их падения полностью исключена. А для максимальной уверенности в этом оба гаджета оснащены страховочными тросами, которые дополнительно предохраняют устройства.

Итак, в чем главные преимущества использования роботов-мойщиков окон dBot W100 и dBot W120?

  • Экономия времени. Пока роботы-мойщики работают, можно заняться другими делами;
  • Безопасность. Роботы-мойщики избавят от необходимости рисковать своим здоровьем или даже жизнью во время мытья окон;
  • Экономия финансов. Нет необходимости каждый раз вызывать клининговую компанию, ведь достаточно единожды обзавестись роботом-мойщиком и использовать его в любое время;
  • Качественное мытье без усилий. Результат использования роботов-мойщиков ни в чем не уступает результату, полученному с помощью ручного мытья, но требует, при этом, меньше усилий.
6.jpg

Теперь настало время чистоты в вашем доме без забот! Ведь роботы-мойщики окон dBot W100 и dBot W120 обеспечат ее сами.


Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022