GPS- трекер BOXY: не упусти из вида

GPS- трекер BOXY: не упусти из вида

05.07.2019

Что такое GPS-трекер? Это устройство, которое призвано обеспечить безопасность. Чаще всего его используют против угона, но также трекер может помочь найти абсолютно любой предмет. GPS-трекер благодаря связи со спутниками может определить местоположение необходимого объекта. В каких случаях можно и нужно использовать трекер? Если вы часто отправляете грузы, хотите знать, где находится ваш ребенок в данный момент, боитесь потерять во время прогулки свою собаку, занимаетесь туризмом или опасаетесь угона автомобиля. Области применения этого устройства безграничны, все зависит только от ваших потребностей.

boxy1.jpg

Персональный GPS-трекер BOXY приглянется всем, кто ценит сочетание передовых технологий и простоты эксплуатации. Это один из самых компактных и легких GPS-трекеров, поэтому его можно установить практически на любой предмет или, например, закрепить на ошейнике домашнего животного. Включив трекер, вы сможете следить за его местоположением в режиме реального времени. Помимо этого, можно задать определенный периметр, и если устройство его покинет, то вам на смартфон придет сигнал. Согласитесь, осведомленность – это залог спокойствия.

Чем обусловлена точность, с которой BOXY передает координаты? В данном случае используется двойная система позиционирования – по вышкам сотовой связи и спутникам GPS. Это позволяет получать наиболее корректные данные о местонахождении объекта. Для того, чтобы использовать GPS-трекер максимально эффективно, необходимо установить на смартфон приложение, с помощью которого осуществляется управление устройством. У вас будет возможность одновременно отслеживать до 180 объектов. Можно делать это в режиме реального времени, а можно периодически отправлять запросы, когда у вас возникает необходимость узнать, где именно находится объект. Вся необходимая информация поступит на ваш смартфон.

boxy2.jpg

Управление GPS-трекером BOXY происходит максимально просто. Он оснащен всего одной кнопкой, которая расположена под передней панелью корпуса. Достаточно просто включить трекер и закрепить его на необходимом объекте. За счет того, что размеры BOXY составляют всего 40х26х11 мм, расположить его можно хоть на ошейнике собаки, хоть на электросамокате, который вы хотите защитить от угона. От одной подзарядки трекер может работать целых три дня. Корпус изготовлен из прочного пластика, поэтому BOXY достаточно устойчив к повреждениям.

И не стоит беспокоиться о том, что применять GPS-трекер BOXY – это то же самое, что использовать спецсредство для тайного получения информации. Эта модель сертифицирована и не предназначена для таких целей, о чем свидетельствует соответствующая надпись на корпусе.

GPS-трекер BOXY не позволит потерять самое дорогое. Такое маленькое устройство способно выполнить большие задачи – вы никогда не упустите из вида то, что действительно важно.

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022