Greentest: не просто нитратомеры

21.08.2019

Многие уже успели убедиться, что нитратомеры Greentest – это отличные помощники в вопросе заботы о здоровье. С их помощью каждый может оградить себя и своих близких от пагубного воздействия нитратов. Однако, этим их функционал не ограничивается. Линейка нитратомеров Greentest включает в себя целых восемь моделей, каждая из которых по-своему примечательна. Измерение нитратов, определение степени жесткости воды и уровня радиации… Конечно, среди такого разнообразия можно запутаться. Так какой же нитратомер выбрать?

table.jpg

Базовая модель Greentest 1 предназначена исключительно для измерения нитратов во фруктах и овощах. Многим этого достаточно, но зачем себя ограничивать, проверяя только овощи и фрукты. Другие модели могут, ко всему прочему, определять уровень нитратов в рыбе и мясе, а также степень жесткости воды. Кроме того, существует линейка ECO. Нитратомеры, входящие в нее, помимо вышеперечисленных функций, имеют также встроенный дозиметр. Флагманская модель Greentest ECO 5 отличается самым широким функционалом, а нитратомеры линейки mini работают совместно с мобильным приложением.

01 (1).jpg

Конечно, нельзя обойти вниманием модель Greentest ECO 5 Gold. Она обладает всеми возможностями модели Greentest ECO 5, но заключена в стильный корпус золотого цвета, который привлекает внимание. Это тот случай, когда заботиться о здоровье можно не только качественно, но и красиво.

02 (1).jpg

Многие могут сомневаться в необходимости дозиметра. Зачем нужна эта функция в повседневной жизни? Дело в том, что нас ежедневно окружают вещи, которые могут иметь повышенный радиационный фон. Строительные материалы, пластиковые игрушки, хрустальная посуда и даже почва в ближайшем парке. Поэтому лучше проверить, чем рисковать здоровьем, надеясь на удачу.

То же самое касается и проверки питьевой воды. По данным Роспотребнадзора, употребление слишком жесткой воды грозит накоплением солей в организме. В итоге это ведет к гипертонии, камням в почках и другим серьезным заболеваниям. Конечно, многие используют фильтры для воды. В этом случае с помощью Greentest поможет проверить, справляется ли он со своей задачей.

Что объединяет все модели нитратомеров Greentest? Это наличие тонкого двойного щупа, который практически не оставляет следов на измеряемом продукте, а также меню на русском языке и удобный сенсорный дисплей, которые помогут быстро найти нужное наименование.

Нитратомеры Greentest – это не просто приборы, измеряющие уровень нитратов в продуктах. Каждая модель представляет из себя настоящую карманную лабораторию. Это функциональные гаджеты, которые созданы для того, чтобы сделать жизнь безопаснее.

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022