Hobot Legee-688: новая эра уборки

Hobot Legee-688: новая эра уборки

02.10.2019

Уборка – одно из самых неблагодарных занятий. Ведь ничто так быстро не исчезает как чистота. Особенно, если в доме есть домашние животные или дети. Поэтому многие хозяйки уже оценили преимущества использования такого устройства как робот-пылесос. Это неудивительно, ведь он избавляет от львиной доли хлопот по дому. Но Hobot Legee-688 – это не просто устройство, которое пылесосит. Это робот-мойщик полов, благодаря которому чистота в доме выходит на новый уровень.

фото01.jpg

Hobot Legee-688 можно назвать новой эрой роботов-пылесосов. С его помощью процесс уборки полов в вашем доме будет практически полностью автоматизирован. В чем он заключается? Начнем с того, что Legee – это передовая навигационная система, которая позволяет роботу-мойщику полов четко спланировать свой путь и легко обходить все препятствия. Hobot использует набор специальных датчиков для построения карты помещения, поэтому он легко определяет свое местоположение в пространстве.

фото02.jpg

Специально разработанное всасывающее сопло собирает не только пыль, волосы и шерсть, но и довольно крупный мусор размером с рис или горох. Особенно удобно, что благодаря запатентованной конструкции сопло не забивается, а высокопроизводительный бесщеточный двигатель делает процесс уборки еще более эффективным.

Как же управлять Hobot Legee-688? Можно это делать с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Но наиболее удобно координировать работу робота-мойщика с помощью приложения. Причем, оно будет не только планировать уборку и строить карту помещения. В приложении Talent Clean можно выбрать один из 8-и специализированных режимов «талантливой» уборки.

фото03.jpg

Используя приложение, можно составить для Hobot Legee-688 расписание уборки, которому он будет ежедневно следовать, применяя установленный вами режим. Двигаться он также будет по выбранной вами траектории – по периметру, зигзагом или используя оба этих варианта.

Так почему Hobot Legee-688 можно назвать новым словом в вопросе уборки дома? Все дело в системе FastBrush, благодаря которой очистка пола происходит в 4 этапа.

фото04.jpg

  • Сначала робот-мойщик полов всасывает весь мелкий мусор.

  • Затем происходит протирание пола с помощью салфеток из микрофибры, которые имитируют движения рук со скоростью 10 колебаний в секунду и оттирают засохшие пятна.

  • После этого происходит микрокапельное распыление воды, которое размягчает оставшиеся сухие пятна.

  • После этого задняя салфетка впитывает оставшуюся влагу и грязь.

  • В завершение происходит полировка пола.

Особое отличие Hobot Legee-688 – это тщательная уборка углов. Другие роботы-пылесосы, чаще всего, имеют круглую форму корпуса. Именно из-за этого они не могут качественно убираться в труднодоступных местах. Но корпус Hobot Legee-688 имеет D-образную форму, что позволяет ему не пропустить ни один участок. Кроме того, он оснащен специальной щеткой, которая помогает в уборке углов, выметая из них мусор.

фото05.jpg

Подготовить Hobot Legee-688 к использованию очень легко. Просто откройте одним движение руки его верхнюю крышку. Под ней вы увидите контейнер для мусора и емкость для воды. Сверху на корпусе расположена всего одна кнопка. Нажав ее, можно вернуть робота-мойщика полов на зарядную станцию, включить режим автоматической уборки, а также следить за LED-индикацией.

фото06.jpg

Салфетки из микрофибры, которыми оснащен Hobot Legee-688, крепятся на липучках и их можно снять буквально за секунду. Они тщательно протирают пол и отлично впитывают воду, оставшуюся после микрораспыления.

фото07.jpg

Еще одно преимущество Hobot Legee-688 – это тишина. Во время уборки уровень шума работа-мойщика полов составляет 56 Дб. Это намного тише, чем обычный пылесос, который во время своей работы часто слышен даже соседям. В случае с Hobot это исключено! Даже если в доме спит маленький ребенок, звуки уборки его совершенно не потревожат.

Hobot Legee-688 можно по праву назвать универсальным помощником, который должен быть в каждом доме. Просто забудьте о том, что пора сделать уборку полов. Ведь он полностью возьмет эту обязанность на себя!

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

3D-рисование: не просто развлечение
Чем так полезно для детей занятие 3D-рисованием? Оно отлично развивает творческое...
28 апреля 2022
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022