HOOX AURA 10000 – зарядка одним движением руки

HOOX AURA 10000 – зарядка одним движением руки

01.07.2019

Мобильный внешний аккумулятор давно стал тем аксессуаром, который незаменим для многих владельцев электронных гаджетов. Ежедневно мы пользуемся смартфоном, беспроводными наушниками, «умными» часами и прочими устройствами, которые требуют постоянной заряди. И если севший аккумулятор наушников просто доставляет дискомфорт, то разряженный в ненужный момент смартфон может поставить под угрозу важный звонок.

HOOX AURA 10000 представляет из себя внешний аккумулятор для беспроводной зарядки смартфонов, беспроводных наушников и других гаджетов, которые поддерживают технологию QI. Такой способ зарядки позволяет исключить использование проводов – достаточно просто положить устройство на аккумулятор, после чего начнется процесс зарядки.

111 (1).jpg

Емкость литий – полимерного аккумулятора достаточно большая и составляет 10000 мАч. Это особенно устроит тех, кто пользуется внешним аккумулятором на постоянной основе и берет с собой в дальние поездки. Помимо этого, аккумулятор оснащен функцией умной зарядки, которая является очень полезным решением. При наличии этой функции, после подключения гаджета, который необходимо зарядить, аккумулятор распознает его емкость и подбирает оптимальную силу тока. Такой подход позволяет сохранить ресурс аккумулятора гаджета и гарантировать безопасную зарядку.

Заряжать устройства с помощью HOOX AURA 10000 – это максимально просто. Надо всего лишь нажать кнопку включения, расположенную на торце корпуса, и положить на аккумулятор свой гаджет. И на этом все, не нужны никакие лишние движения. Дисплей покажет уровень оставшегося заряда в процентах. Зарядка через кабель, как обычно, начнется автоматически после того, как он будет подключен к зарядному устройству через порт USB.

222 (1).jpg

Чтобы зарядить сам HOOX AURA 10000, необходимо использовать кабель, входящий в комплект. Либо любой другой кабель с разъемом micro USB или USB Type – C. Уровень заряда также будет отображаться на дисплее.

333 (1).jpg

Говоря о внешнем виде этого внешнего аккумулятора, нельзя не отметить его компактность – размеры HOOX AURA 10000 составляют всего 150х72х12 мм, а вес – 172 грамма. Корпус имеет покрытие софт тач, благодаря чему аккумулятор не будет выскальзывать из рук. К тому же, наощупь такой материал намного приятнее, чем стандартный пластик, и смотрится очень стильно.

Кому необходим HOOX AURA 10000? Этот внешний аккумулятор отлично подходит для тех, кто живет в динамичном ритме и ценит свое время, которое любит проводить с пользой.

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022