Идеи полезных подарков от Даджет

08.02.2018

gifts.jpg

Носки. Пена для бритья. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ плюшевый медведь. Форма для выпечки в виде шлема Дарта Вейдера. ПРИКОЛЬНАЯ кружка. Сомнительная мультиварка, купленная со скидкой… Узнаете? Это всё, вроде как, подарки. Их дарят друг другу на 23 февраля, 8 марта, день Святого Валентина. Ими хотят порадовать родителей, молодого человека, возлюбленную. Все эти подарки кое-что объединяет: на самом деле все они безыдейны и не шибко полезны.

Интернет пестрит заголовками в стиле «10 самых классных и необычных подарков», за которыми скрываются уже донельзя банальные и скучные идеи, а сами эти «креативные» и «забавные» подарки сразу же отправляются в бессрочное путешествие на балкон или антресоль (она ведь у вас есть?). Если задуматься, нам предлагают абсолютно бесполезные, но при этом недешевые безделушки, чтобы мы еще и дарили их самым близким и любимым людям.

Подобно рыцарю в оранжевом плаще - Даджет спешит на помощь! Кому как не нам собирать идеи подарков и, которые не только сделают ваших близких счастливыми, но еще и принесут реальную пользу!

Итак, вашему вниманию подборка полезных подарков, которые порадуют в грядущие праздники 2018 и ваших родителей, и вашу вторую половинку!

Подарки для него

Man01.png

Компактное пусковое устройство АВТОСТАРТ

Как часто вы заряжаете смартфон? К сожалению, постоянно. Современные гаджеты довольно прожорливы, поэтому наверняка у вас есть power bank и вы точно знаете, что это такое. А есть ли у вас power bank для автомобиля? Ведь ситуации, когда автомобиль не заводится из-за севшего аккумулятора – не редкость! Причин этому может быть несколько, но результат всегда один: испорченное настроение, пропущенная важная встреча, лишние расходы и нервотрепка.

Так вот, Автостарт – это компактное пуско-зарядное устройство с поставляемыми в комплекте проводами-крокодилами, которое с легкостью за пару минут заведет вашу легковую машину с севшим аккумулятором, а также подзарядит мобильные устройства. Получается, что Автостарт не только выручит в случае форс-мажора, но и будет точно полезен каждый день! Отличный подарок для автолюбителя!

Man02.png

Беспроводной эхолот iBOBBER

Мужчины любят рыбалку, это точно. Есть в этом процессе нечто древнее и медитативное, что заставляет проводить часы близ водной глади с удочкой наперевес. Сюда же подключается и азарт: ведь всегда хочется обойти других рыболовов, притащив на ужин под одобрительные возгласы домочадцев и завистливые взгляды соперников здоровенную «рыбу мечты». Только вот бы приходить на озеро точно зная, где сейчас рыба и сколько ее там плавает. Вот бы уметь видеть сквозь мутную воду!

Передовые технологии к услугам рыболовов! Портативный Bluetooth-эхолот iBobber подарит вам абсолютно новые ощущения от рыбалки; он синхронизируется с приложением в вашем смартфоне на Android или iOS, сканирует водоем, показывает глубину и движущихся там рыб. Кончено, это не очень спортивно, но какая разница, ведь улов точно будет что надо! Беспроводной эхолот iBobber – это идеальный подарок любому мужчине, который интересуется рыбалкой, с ним у вас на столе точно будет наваристая уха и вяленная закуска :)

Man04.png

Светоотверждаемый пластик Bondic

Мастеровой мужчина – отрада всей семьи! Собрать шкаф, починить заедающую дверцу, забить пару гвоздей, приладить полку. Конечно же, наши милые женщины тоже не лыком шиты и могут справиться с этими испытаниями, но для мужчины в доме это святой долг – сразу становится ясно, когда за дело взялся волевой специалист. Строительная пыль летит во все стороны, стружка устилает пол, а непослушная полка от благоговения сама встает в нужные пазы.

Конечно же мы шутим, на деле всё не так серьезно и высокопарно, донести мы хотим вот что: XXI веку – современные инструменты. Починить какие-то мелкие предметы, заменить сломавшийся крючок на карнизе, загерметизировать шов и даже моделировать небольшие предметы вашему мастеровитому мужчине поможет светоотверждаемый пластик Bondic! Это не клей, а специальный гель, которому можно придать любую форму, а после затвердить его с помощью ультрафиолетового фонарика, встроенного в корпус. В итоге получается прочный пластик, выдерживающий существенные нагрузки. Bondic – это однозначно полезный и недорогой подарок, который точно пригодится в быту!

Man03.png

Система контроля усталости водителя DUNOBIL INSOMNIA

Мужчины любят автомобили ничуть не меньше, чем чинить в доме вещи или рыбачить. Многие молодые люди если и не являются профессиональными водителями, то проводят очень много времени за рулем. К сожалению, статистика автомобильных аварий постоянно напоминает нам: дорога – место опасное. Помимо самых разных неурядиц на дороге никто не отменял банальную человеческую усталость. Во время долгого пути, или же после тяжелого трудового дня глаза слипаются, может внезапно накатить усталость, а даже секундная потеря концентрации может привести к серьезной аварии и непоправимым последствиям.

Система контроля усталости водителя Dunobil Insomnia – это небольшой прибор, который устанавливается в салоне автомобиля на манер видеорегистратора. Он следит за положением зрачков водителя и частотой моргания, если водитель задремал или отвлекся от дороги на скорости – подает звуковой сигнал. Конечно, такой подарок – это не милые теплые носки, у него совсем другая ценность: в случае критической ситуации, которую обычно нельзя спрогнозировать, Dunobil Insomnia может спасти жизнь.

Подарки для нее

Woman02.png

Эковизор СОЭКС F4

Нитраты, тяжелые металлы, вредное излучение, радиационный фон – не просто страшные слова. К сожалению, отходы промышленных предприятий, загрязненный воздух, электромагнитное излучение и низкое качество воды сказываются на нашем самочувствии и здоровье. Покупая на рынке наливные яблочки и сочные красные помидоры, мы часто не задумываемся о том, что они только выглядят вкусными и полезными. Так как защитить себя и своих близких от всех этих неприятностей?

Отличным подарком для мамы или любимой жены станет карманный прибор, объединяющий в себе сразу несколько функций: Эковизор СОЭКС F4. С ним вы сможете не только быстро определить, содержатся ли в продуктах нитраты и оценить количество солей и тяжелых металлов в воде, но и зарегистрировать электромагнитное излучение и радиационный фон. Функциональный гаджет SOEKS F4 поможет всегда быть настороже и следить за здоровьем близких.

Woman01.png

Робот для влажной уборки EVERYBOT RS500

До предсказанного фантастами восстания машин еще очень далеко, так что мы без страха и сомнений можем наслаждаться современными наработками в сфере умных ассистентов. Как вам, например, вариант забыть о влажной уборке полов в квартире? Больше не обниматься со шваброй по два раза в неделю и потратить это время на что-то более приятное. Каждая девушка, жена, мама – будет безмерно рада такому подарку.

Технологичный и современный робот для влажной уборки Everybot RS500, неспешно перемещаясь по квартире решает вопрос протирки пола, избавляя вас от пыли и шерсти животных. Несколько программируемых режимов работы, технология бесшумной уборки, сменные щетки и простота в обращении делают этого робота невероятно полезным в быту. И не беспокойтесь, что он что-то разобьет или поцарапает в доме – система сенсоров гарантирует оптимальный маршрут его перемещений.

Woman04.png

Система автоматического полива растений АВТОЛЕЙКА

Комнатные растения есть почти в каждом доме. Многие украшают квартиру не только банальными фикусами и кактусами, но и чем-то экзотическим, вплоть до ловящих насекомых растений-мухоловок. Каждый мужчина сталкивался с просьбами типа «полить вон того, с красными лепестками, но только не заливать, а чуть-чуть, и чтобы в районе корней увлажнить, ну ты понял». Правильный уход за комнатными растениями требует не только усидчивости, но и времени, а это время не всегда есть. Предположим, вы собираетесь уехать на несколько дней в гости или в командировку, вам совсем не хочется вернувшись домой обнаружить любимые растения в унылом и увядшем состоянии. Так что делать? Просить родственников и соседей о помощи? У Даджета есть решение – Автолейка!

Система автоматического полива растений Автолейка – это нехитрый и полезный прибор, позволяющий запрограммировать автоматический полив до 17 растений, учитывая их индивидуальные потребности. Настроив Автолейку и заполнив резервуар жидкостью можно преспокойно отправиться по своим делам без страха забыть или не успеть полить свои растения. Такому подарку будет рада каждая женщина, ценящая комфорт и уют в доме!

Woman03.png

Устранитель запахов ФРЕШON

Еще одним полезным подарком для хранительницы домашнего очага станет Устранитель Запахов ФРЕШON. Этот девайс можно установить в небольшом пространстве, например, в холодильнике, в шкафу, на кухне рядом с мусорным ведром, и избавить себя от нежелательных запахов. Дело в том, что ФРЕШON насыщает атмосферу озоном и анионами кислорода, делая воздух чистым и приятным.

Не беспокойтесь, это не что-то подобное туалетному освежителю воздуха, он не пытается перебить неприятный запах насыщенным ароматом «весеннего букета» или «хвойным лесом», пахнуть будет свежо и легко, как после грозы. ФРЕШON неприхотлив и надежен, никакое дополнительное питание и расходники ему не нужны, он работает от простых батареек «АА». Кстати, умные батарейки, заряжающиеся от USB как раз недавно появились в нашем магазине – обязательно посмотрите :)

Надеемся, что подали вам массу идей отличных подарков и грядущие праздники 2018 запомнятся вашим близким не только теплыми словами, но и полезными гаджетами, которые сделают их жизнь проще и приятнее!

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

3D-рисование: не просто развлечение
Чем так полезно для детей занятие 3D-рисованием? Оно отлично развивает творческое...
28 апреля 2022
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022