Как насос может быть умным?

Как насос может быть умным?

09.09.2020

Что такое «полезный гаджет?» В идеале, он должен обладать не одной, а несколькими функциями. И умный насос inFlate вполне можно отнести к этой категории.

Что это за устройство и почему это именно «умный» насос? Дело в том, что с помощью inFlate можно не только быстро накачать воздухом различные предметы, но и зарядить свой смартфон, используя гаджет в качестве мобильного внешнего аккумулятора.

фото 1.png

Умный насос имеет 5 режимов работы:

  • Автомобиль;
  • Мотоцикл;
  • Велосипед;
  • Мяч;
  • Пользовательский (подходит для накачивания надувных матрасов, кругов, гимнастических мячей).

В комплекте есть сменные адаптеры для каждого случая, а максимальное накачиваемое давление составляет 100 PSI, что является довольно высоким показателем.

Как можно заметить, устройство оснащено дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация: заряд батареи, единицы измерения, режим, текущее значение давления, данные о начале или завершении процесса накачивания и другие нужные показатели.

фото 02.png

Как пользоваться inFlate? Для начала необходимо в зависимости от режима выбрать нужный адаптер. Затем с помощью кнопок управления, находящихся под дисплеем, нужно установить для давления определенное значение – оно зависит от самого предмета, который вы накачиваете. После этого можно приступать к процессу. Как только это значение сравняется с текущим значением давления, накачивание будет завершено автоматически.

Чтобы использовать умный насос в качестве мобильного внешнего аккумулятора, просто подключите его к вашему смартфону с помощью кабеля USB, после чего зарядка точно так же начнется автоматически. Стоит уточнить, что лучше заряжать именно смартфон, потому что в случае зарядки других гаджетов это негативно скажется на общем времени работы умного насоса.

фото 03.png

Кроме того, насос оснащен встроенным LED фонарем мощностью 1 Вт, который пригодится во время ремонта автомобиля или в других ситуациях. А еще inFlate можно использовать в качестве манометра -  для этого подключите его к необходимому предмету и на дисплее отобразится текущее давление.

Еще один плюс умного насоса inFlate – его компактность и эргономичность. Он не занимает много места, поэтому сможет сопровождать вас в любой поездке.

Все разъемы находятся на торцевой части корпуса, поэтому нет нужды тратить время, чтобы найти нужный. Кстати, заряжается насос от обычной розетки.

фото 04.png

Что немаловажно, устройство имеет функцию защиты от перегрева, что намного продлевает срок его службы.

Итак, почему умный насос inFlate – это по-настоящему полезный гаджет?

  1. Он поможет в любой ситуации накачать шины у велосипеда, мотоцикла или автомобиля и избавит от необходимости делать это вручную;
  2. Пригодится как в повседневной жизни, так и на отдыхе для накачивания детских резиновых игрушек, мячей, надувных кругов и матрасов;
  3. Его можно использовать для зарядки смартфона;
  4. Имеет встроенный LED фонарь;
  5. Не занимает много места;
  6. Быстро заряжается от обычной розетки.

Поэтому умный насос inFlate – помощник, который пригодится абсолютно каждому!


Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022