MyDrops Power и Awei T85: найди 10 отличий

26.07.2019

Глядя на эти две модели наушников, может возникнуть мысль: «Кажется, у меня двоится в глазах». MyDrops power и Awei T85 действительно очень похожи внешне. Но цена у них отличается. В этом случае может возникнуть вопрос, а нужно ли переплачивать, если разницы не видно? Однако, не все так просто. Эти модели лишь выглядят одинаково, на этом их сходство заканчивается. Давайте устроим между ними импровизированное соревнование! И пусть победит сильнейший.

Конечно же, необходимо обратиться к фактам, а именно к техническим характеристикам обоих наушников. 

power2.jpg

Проанализировав их, можно прийти к очевидному выводу – myDrops power кардинально отличается в лучшую сторону от своего, казалось бы, брата-близнеца.

Начнем с того, что время работы наушников myDrops power от одной зарядки составляет 4,5 часа, в то время как у Awei T85 этот показатель составляет 2,5 часа. Вы сможете слушать любимую музыку на целых 2 часа больше. Согласитесь, довольно неплохо. Говоря о кейсе зарядки, который есть у обоих моделей, myDrops power снова выгодно отличаются, ведь при его использовании они работают 72 часа, в то время как Awei – на 18 часов меньше. Очевидно, что разница достаточно большая.

Говоря о системе шумоподавления, Awei совсем сдают позиции – у них ее попросту нет. При таких обстоятельствах использование myDrops power будет более комфортным, потому что система активного шумоподавления, которой они оснащены, не позволит никаким внешним звукам заглушить ваш любимый трек. Даже в том случае, если вы находитесь в метро или другом многолюдном месте.

power.jpg

И myDrops power, и Awei T85 подключаются к смартфону посредством Bluetooth. У myDrops power он работает в расширенном частотном диапазоне 2,4- 2,48 Ггц, за счет чего достигается более высокий уровень защиты от помех и дальность действия в 25 метров. У Awei этот показатель достаточно стандартный и составляет 10 метров.

Что насчет качества звука? Наушники myDrops power отличаются наличием одного из самых продвинутых профилей звука среди потребительских устройств. Awei T85 таким фактом похвастаться, к сожалению, не могут. Точно так же дела обстоят и с функционалом. С помощью MyDrops power можно регулировать громкость, переключать треки, начинать воспроизведение музыки и ставить ее на паузу, управлять вызовами телефона. Awei T85 умудрились проиграть и тут – эти наушники ограничиваются воспроизведением, паузой, а также началом и окончанием вызова.

Итак, внешнее сходство двух моделей оказалось обманчивым и с очевидным отрывом побеждают беспроводные наушники myDrops power. Обладая целым рядом достоинств, этот девайс по-настоящему сделает жизнь динамичнее и ярче.


Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022