Наушники AfterShokz: окружите себя музыкой

Наушники AfterShokz: окружите себя музыкой

19.10.2019

Активное шумоподавление – это показатель, который принято считать одним из немаловажных. Мы привыкли, что в наушниках ценится возможность слышать только музыку без вмешательства внешних звуков. А если наоборот, вам необходимо быть в курсе того, что происходит вокруг?

Компания AfterShokz является пионером на рынке наушников, в которых использована технология костной проводимости звука. В чем она заключается? Звук превращается в вибрации, и, минуя внешнее ухо, сразу поступает во внутреннее. Проводником, в данном случае, является костная ткань. Слушать музыку в таких наушниках можно даже в ситуациях, когда вам просто необходимо слышать внешние звуки. Например, за рулем, во время прогулки с ребенком или поездки на велосипеде.

В модельном ряду AfterShokz каждый найдет идеальный для себя вариант наушников с костной проводимостью звука. Trekz Titanium, AEROPEX, Xtrainerz или Trekz Air? Внешне они представляют из себя стильные гаджеты, на которые нельзя не обратить внимание. Однако, между этими моделями есть ряд отличий, которые не сразу заметны с первого взгляда.

фото 1.jpg

Что объединяет все наушники AfterShokz помимо наличия технологии костной проводимости звука? Это примерно одинаковое время зарядки, которое составляет от 1,5 до 2 часов, а также время непрерывного воспроизведения музыки – 6-8 часов. Кроме того, их оголовье не требует регулировки, поэтому вам не придется тратить на это время. Их можно просто надеть одним движением руки и отправиться на прогулку или тренировку, чувствуя полную свободу действий.

фото 2.jpg

Модель Xtrainerz больше всего отличается от своих «собратьев». Эти наушники оснащены встроенным плеером, поэтому треки можно загружать прямо в них без использования Bluetooth. Также они обладают функцией быстрой зарядки. Если вы торопитесь по делам, просто подзарядите их в течение всего 15 минут и слушайте музыку на протяжение 1,5 часов. Полностью автономные наушники – это отличное решение для занятий спортом или активного отдыха, ведь вам даже не нужно брать с собой смартфон.

фото 3.jpg

Какие наушники AfterShokz выбрать?

Хотите использовать наушники не только для прослушивания музыки, но и в качестве гарнитуры? Вам точно стоит обратить внимание на Trekz Titanium, AEROPEX или Trekz Air. Они подключаются к смартфону посредством Bluetooth, чем, в свою очередь, не могут похвастаться Xtrainerz. Но у последних есть свои неоспоримые преимущества. Какие именно? Они полностью автономны и обладают степенью защиты IP67, которая позволяет использовать наушники даже в воде на глубине до 2-х метров. Поэтому Xtrainerz идеально подойдут вам в том случае, если вы плаваете в бассейне.

фото 4.jpg

Почему именно AfterShokz?

  • Безопасность (во время прослушивания музыки вы слышите окружающие звуки)
  • Идеально подходят для занятий спортом
  • Прочное оголовье не требует регулировки
  • Наличие в линейке полностью водонепроницаемой и автономной модели со встроенным плеером
  • Bluetooth позволяет использовать наушники в качестве гарнитуры (кроме модели Xtrainerz).

AfterShokz – не просто наушники. Это современный девайс, который выводит привычное прослушивание музыки на новый уровень.

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022