NEWYES: умное решение

NEWYES: умное решение

27.04.2021

Представьте, что вы находитесь на какой-либо важной встрече, где нужно фиксировать услышанную на ней информацию. Многие в этих случаях используют ноутбук, но это не всегда удобное и правильное решение, ведь стук клавиш может, например, мешать окружающим.

Конечно, в идеале в такой ситуации лучше вести записи вручную. Но что делать, если эти записи нужны именно в цифровом виде? Например, чтобы прислать их другому человеку или отредактировать. Неужели снова вручную вносить их в ноутбук или компьютер? Теперь благодаря умной ручке NEWYES в этом просто нет необходимости!

01.png

Умная ручка NEWYES – самый простой, тихий и удобный способ записывать, сохранять и передавать информацию. Что же она умеет?

  1. Сохраняет все заметки в режиме реального времени на вашем смартфоне или планшете;
  2. Работает через бесплатное мобильное приложение;
  3. Записями можно делиться в соцсетях, мессенджерах, выгружать их в OneNote или EverNote;
  4. Возможность конвертации записей в различные форматы – от MicroSoft Word до JPG или PDF;
  5. Встроенная память на 800 страниц А5;
  6. Все записи делаются в удобном фирменном блокноте из специальной бумаги, созданной без использования дерева.
02.png

Таким образом, в случае необходимости посещения важной встречи теперь нет нужды брать с собой тяжелый ноутбук – вместо этого можно положить в сумку всего лишь блокнот и умную ручку, которая по размеру ничем не отличается от стандартной пишущей принадлежности.

Начать пользоваться умной ручкой очень просто и с этой задачей справится буквально каждый. Для начала необходимо скачать на смартфон с операционной системой iOS или Android бесплатное фирменное приложение и подключить к нему умную ручку с помощью Bluetooth. И на этом все! Можно начинать делать записи и рисунки в фирменном блокноте, в котором, кстати, целых 160 страниц с ультратонкой перфорацией (технология matrix dot). Заметки, при этом, будут автоматически сохраняться в приложении. А если умная ручка не подключена к смартфону, то записи сохранятся в ее памяти, которая составляет 32 Мб.

03.png

Кроме того, все созданные заметки можно дополнять фотографиями или аудиосообщениями – их можно «вставлять» прямо со смартфона.

04.png

Важно, что умная ручка NEWYES пригодится не только во время посещения каких-либо совещаний и лекций, но и дома. Например, с ее помощью можно составить список домашних дел, рисовать и делиться своими скетчами и другими зарисовками. А еще делать с ребенком домашнее задание, которое после этого можно легко отправить учителю. Ну и, конечно же, она будет нелишней во время удаленной работы.

05.png

Во время использования умной ручки NEWYES не стоит беспокоиться, что она не распознает плохой почерк – тестирование показало, что гаджет «узнает» даже самые неразборчивые записи. Также устройство оснащено специальным оптическим сенсором, благодаря которому все записи переносятся из блокнота в смартфон максимально точно. Заряжается NEWYES примерно за 1,5 часа с помощью кабеля micro USB, который есть в комплекте.

06.png

Итак, подведем итоги. В чем же главные преимущества умной ручки NEWYES?

  • Поддерживает 66 языков;
  • Распознает любые заметки (включая рисунки и математические формулы), даже если записи были сделаны неразборчивым почерком;
  • Возможность хранения до 800 оффлайн заметок благодаря встроенной памяти в 32 Мб;
  • До 8 часов непрерывной работы;
  • Автоматическое включение и выключение;
  • Бесплатное мобильное приложение для iOS или Android;
  • Простота настройки;
  • 3 специальных стержня и фирменный блокнот в комплекте.

NEWYES – это умное решение привычных задач!

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022