Уборка в одно движение!

Уборка в одно движение!

25.04.2022

Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их пропылесосить, а потом уже помыть. А если семья большая или в доме есть домашние животные, то и вовсе нужно заниматься этим постоянно. Конечно, каждому хотелось бы упростить и ускорить этот процесс. И мы нашли уникальное решение в виде Беспроводной электрошвабры с системой самоочистки reClean M10!

1.jpg

Почему именно уникальное? Электрошвабра reClean M10 одновременно осуществляет сразу две операции – уборку мусора с пола и мытье поверхности. Поэтому теперь нет необходимости перед влажной уборкой пылесосить или вручную заметать пыль и грязь, ведь электрошвабра все сделает сама! А за счет того, что чистящий ролик, которым оснащена швабра, вращается со скоростью 110 оборотов в минуту, нет нужды прикладывать какие-либо физические усилия. Кроме того, благодаря низкому профилю рабочей части, электрошвабра отлично справляется с мытьем полов под мебелью и в других труднодоступных местах.

2.jpg

Но, пожалуй, главная особенность этого устройства – наличие системы самоочистки. Что это такое? После уборки не нужно очищать электрошвабру вручную, достаточно лишь поместить ее на специальную станцию, которая входит в комплект. Затем нужно лишь нажать всего одну кнопку, после чего весь мусор, собранный шваброй, автоматически из нее удалится, а чистящий ролик промоется напором воды или моющего средства. И reClean M10 снова готова к работе!

3.jpg

Беспроводная электрошвабра с системой самоочистки reClean M10 – это комплексная уборка пола буквально в одно движение!


Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Автоспасатель-3: хорошей дороги!
Дорога – место, где можно попасть в абсолютно разные нештатные ситуации. Это может быть...
25 августа 2021