Обзор мобильной аудиосистемы MOBISound

18.04.2018

Все любят музыку. Кому-то она помогает строить, кому-то жить, кто-то обожает заниматься спортом под рубленные рифы хард рока, кто-то — поваляться на пляже под рэгги или взметнуться на самую неприступную гору на велосипеде под драм–энд–бэйс. В наушниках слушать музыку вроде бы удобнее всего, но иногда они не подходят. Иногда требуется что-то такое, что, с одной стороны, громко бы звучало, а с другой, можно было бы легко носить с собой. Кроме того, когда мы на улице слушаем музыку в наушниках, мы подвергаем себя серьезным опасностям, ведь мы не слышим окружающие нас машины или автобусы.

Без названия.png

Мобильная акустическая система MOBISound как раз таки и совмещает в себе преимущества наушников и полноценных динамиков, при этом не отключая человека от внешней среды. Всё, что требуется для извлечения из неё музыки — носитель с этой самой музыкой. Соединение осуществляется либо по Bluetooth-каналу, либо по проводу. А встроенная технология NFC позволит мгновенно спарить MOBISound с вашим смартфоном, планшетом. Самое главное при этом, конечно же, качество звучания, и к нему здесь нет никаких претензий.

Звук без лишних примесей, не направленный в одну сторону, а равномерно заполняющий пространство. Еще MOBISound можно легко сложить и бросить в свой рюкзак, а заряда аккумулятора хватит до 10 часов непрерывного прослушивания музыки. Также за счет встроенного микрофона можно принимать звонки как любая стандартная hands-free гарнитура, не отвлекаясь от своего движения.

Стильный корпус MOBISound в форме дуги можно вешать куда угодно: ветвь дерева, велосипед, байк... А если надеть MOBISound на шею, то можно получить неповторимые ощущения от объемности звука и вибрации басов благодаря шести широкополосным динамикам.

d4d1c4376acbedeb99470e4a14d4f304.jpg

По бокам MOBISound находятся специальные желобки, в которые можно вставить планшет — 10-ти дюймовый или 7-ми дюймовый, неважно. Все они прекрасно фиксируются как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях. Соответственно, показ презентаций, просмотр фильмов — всё это становится удобнее.

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022