Персональные шумоподавители dBud - когда слух тоже требует заботы.

Персональные шумоподавители dBud - когда слух тоже требует заботы.

27.06.2019

Мало кто задумывается о том, насколько много звуков окружает нас ежедневно. И не каждые из них представляют из себя пение птиц или мелодичную музыку. Шумные улицы, громкие голоса окружающих людей- зачастую, мы даже перестаем их замечать. Однако, постоянный высокий уровень шума способен вызвать такие проблемы как нарушение слуха, головные боли и даже ишемическую болезнь. Неужели нет решения этой проблемы?

dBud - это персональные шумоподавители, которые избавят вас от негативного влияния лишнего шума. Используя их, можно забыть о дискомфорте, связанном с окружающими громкими звуками, которые мешают сосредоточиться на работе, учебе и просто отдохнуть от суеты. dBud позволят вам сосредоточиться только на самом главном.

фотовобзор.jpg

Как же работают шумоподавители dBud? В основе конструкции лежит специально разработанная система шумоподавления, состоящая из эквалайзера, акустической сетки и регулятора громкости. Что может быть надежнее, чем простота? Всего лишь три компонента без использования батареек, зарядных устройств или плат. Поэтому персональные шумоподавители всегда готовы к использованию, в любое время и в любом месте.

Казалось бы, беруши выполняют ту же самую задачу. Однако, это не так. При использовании беруш вы лишаете себя возможности слышать все звуки, в то время как с шумоподавителями dBud можете оградить себя только от самых громких из них. Предусмотрен двухступенчатый ползунок, при помощи которого вы можете осуществить регулировку звука- в открытом положение уровень пропускаемого звука составляет 15 децибел, а в закрытом- 30 децибел. Таким образом, dBud не полностью блокирует звук, а фильтрует его, делая безопасным для слуха и комфортным для восприятия.

фотовобзор2.jpg

Внешне шумоподавители напоминают вакуумные наушники - dBud оснащены силиконовыми амбушюрами, благодаря чему удобно размещаются в ухе и не выпадают. Также в комплекте присутствуют амбушюры из микропоры- можно выбрать, какие из них вам более удобны. Шнурок для ношения на шее не даст вам потерять свои персональные шумоподавители и позволит им всегда быть под рукой. Также носить шумоподавители с собой можно в специальном кейсе, который идет в комплекте. Весит dBud всего лишь 3,2 грамма, поэтому вы вполне можете забыть, что в данный момент находитесь в шумоподавителях- настолько они легкие и незаметные.

фотовобзор3.jpg

Можно ли сказать, что персональные шумоподавители dBud пригодятся каждому? Безусловно, ведь с негативным шумом сталкивается практически любой человек. Работники стройки или шумного офиса, любители спокойно почитать книгу в метро или студенты, которые готовятся к зачету в переполненной аудитории- любому из них dBud поможет почувствовать себя максимально комфортно и сохранить здоровье своего слуха.

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022