Помощник рыбака - эхолот iBOBBER

Помощник рыбака - эхолот iBOBBER

03.07.2018

image001.jpg

Известный афоризм гласит, что самый удачный экспромт – тот, что придуман заранее. Это в полной мере относится и к рыбалке: она по-настоящему успешна лишь в том случае, если тщательно спланирована. Времена, когда размер улова зависел от слепого случая и личного везения, постепенно уходят в далекое прошлое. Сегодня существует электроника, значительно повышающая результативность рыбной ловли; именно поэтому многие рыбаки стремятся приобрести современные средства эхолокации. Они дают своим владельцам весомые преимущества перед любителями удить рыбу по старинке: сигнализируют о наличии или отсутствии рыбы на выбранном участке водоема.

image003.jpg

iBOBBER – самый недорогой из лучших

Почему же эхолот имеется в арсенале далеко не каждого рыбака?

image005.jpg

Все просто – прибор хорошего качества стоит немалых денег, а дешевый простенький приборчик не обладает необходимыми для успешного лова функциями. Удачная мысль совместить эхолот и смартфон пришла в голову конструкторам американской компании ReelSonar, позиционирующей себя как производителя инновационных товаров для рыбной ловли. Результатом их работы стал относительно недорогой эхолот, использующий в качестве платформы для анализа и визуализации гидролокационной информации приложение, установленное на обычный смартфон.

image007.jpg

В комплекте инструкция, чехол, ПО, зарядка и гарантия.

Новый Bluetooth-эхолот по функциональным возможностям соответствует самым дорогим моделям эхолокационных устройств, при этом выгодно отличается от них стоимостью. Цена прибора как минимум в 2, а то и в 3 раза ниже стоимости многофункциональных эхолотов.

image009.jpg

Устройство начинает работать, как только попадает в воду.

Приобретение iBOBBER – это отличная возможность получить полноценный эхолот за небольшие деньги. Он также станет прекрасным подарком для человека, всерьез увлекающегося рыбной ловлей.

image011.jpg

Проинформирован, следовательно, вооружен

Bluetooth-эхолот iBOBBER наделяет владельца многими удивительными (без преувеличения) возможностями.

image013.jpg

Стоит установить на смартфон, работающий на платформе Android или iOS, бесплатное приложение и связать его посредством Bluetooth Smart 4.0 с этим легким и компактным прибором, и в распоряжении рыбака появляется целый пласт полезной для удачного лова информации:

  • карта рельефа дна, лежащего на глубине до 42 м, радиусом 75 м;
  • отображение количества, видов и размеров рыбы, обитающей на текущий момент в этой зоне;
  • погодные показатели, от температуры воздуха до уровня атмосферного давления;
  • астрономические данные о движении Луны, влияющей на поведение рыб.

Производитель позиционирует прибор как идеальный вариант для настоящих рыбаков – ничего лишнего на экране, только самое необходимое в данный момент.

image015.jpg

Во время поиска рыбы ничто не должно отвлекать рыболова от главного, а нужная информация при необходимости появляется на экране – просто нажмите на соответствующий значок.

Эхолот для большого улова

Беспроводной эхолот iBOBBER – идеальная система поиска рыбы. Это устройство включается от обычного контакта с водой и крайне просто в использовании. Сонар прибора посылает звуковые волны, отражающиеся от дна водоема и любых встречающихся в воде препятствий. Приемник эхолота регистрирует их и преобразует в яркую и интуитивно понятную картинку на мобильном экране. Она дает пользователю полное представление обо всем, происходящем в толще воды: информацию, достаточную для принятия решения о продолжении или прекращении ловли рыбы на этом месте.

image017.jpg

image019-1.png
image019-2.png
image019-3.png

В приложении есть понятная интерактивная инструкция.

image021-1.png
image021-2.png
image021-3.png

Использование эхолота на рыбалке ничуть не нарушает тишину, так необходимую для хорошего клева. При этом сам прибор прекрасно чувствует малейшие вибрации, сигнализирует о поклевках и не позволяет упустить удачный момент для подсечки. Поэтому рыбаки, имеющие в арсенале эхолот, всегда возвращаются домой с хорошим уловом в садке.

Фото на долгую память

Приложение от ReelSonar умеет связываться с профилями социальных сетей и электронной почтой, так что вы сможете поделиться информацией об удачной рыбалке на личных страницах.

image023-1.jpg
image023-2.jpg
image023-3.jpg

Сигнализатор поклевки, метеопрогноз, подсветка в сумерках – все включается одним нажатием.

Вы без промедления сможете поделиться с друзьями координатами рыбных мест или похвастаться фотографией огромной рыбины, пойманной на обычную блесну.

image025.jpg

А вот и улов!

Возможности приложения позволяют создавать собственную базу данных и сохранять для последующих выездов на рыбную ловлю расположение мест, где замечен особенно хороший клев, а также любые данные о каждой рыбалке: от даты, времени и погодных условий до использованных в этот день видов рыболовных снастей и приманок.

image027.jpg

Хотите сделать хороший подарок близкому человеку, не мыслящему жизни без рыбалки? Беспроигрышный вариант – беспроводной эхолот iBOBBER. Это очень удобный в использовании гидролокатор, простой, легкий и компактный.

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022