Power-флешка или самый незаменимый гаджет для жизни

23.05.2018

Быстро разряжается мобильный телефон? Надоело постоянно беспокоиться о том, чтобы не забыть дома зарядное устройство? Внешний аккумулятор Power bank занимает слишком много места, а по утрам, собираясь в институт или на работу, не получается найти затерявшуюся флешку? Решение есть!

Power-флешка разом заменит вам все эти устройства. С её помощью вы можете подзарядить телефон где бы Вы не находились: больше не нужно отвоевывать розетки в студенческих аудиториях, искать ближайшую Евросеть и за деньги заряжать там свой телефон, если вы остались без связи на улице. Гаджет абсолютно незаменим в использовании в поездах и самолетах. Благодаря ему, можно подзарядить телефон и в метро по дороге на встречу с коллегами или друзьями. Power-флешка – отличное сопровождение и для ребенка, гаджет позволит всегда быть с ним на связи, ни о чём не беспокоясь. От 0 до 100% устройство заряжается за 2 часа. Впрочем, при его ёмкости в 600мА это неудивительно.

mt1099-01.jpg

Такой power bank подойдет для владельцев Iphone. Так же он приспособлен для устройств на Android и любых других смартфонов, планшетов и даже для детских игрушек.

Все новомодные функции, которыми компании наделяют свои устройства, при полноценной работе смартфона или планшета от 3G, или, тем более, от LTE уже к 16-17 часам теряют «актуальность». Большинство смартфонов нуждаются в подзарядке 2-3 раза в сутки. На сегодняшний день невозможно представить более комфортного в использовании зарядного устройства для полноценной работы планшетов и смартфонов, чем Power-флешка. Ультратонкий портативный аккумулятор по виду напоминает банковскую карту и доступен в трех цветах. Весит гаджет всего 93 грамма, а компактная форма позволяет поместить его в портмоне или положить в карман.

8b1af2f040f61fb8812b9701ba1fe182.jpg

В качестве бонуса, помимо функций зарядного устройства и флешки с памятью на 8 Гб, Power-флешка обладает ярким встроенным фонариком и стеклобоем, позволяющим в экстренной ситуации разбить стекло, к примеру, в автомобиле.

На данный момент в мире существует всего два магазина, имеющие в ассортименте Power-флешку на 8 Гб MT1099, и Power-флешку MT1098. Теперь же она доступна и в России в сети магазинов «Даджет». Приходите и приобретайте этот полезный и оригинальный гаджет для себя или в подарок. Ваши друзья и близкие будут приятно удивлены и смогут оценить его по достоинству.

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022