Рассвет Мини: просыпайтесь легко.

Рассвет Мини: просыпайтесь легко.

20.01.2021

Зачем нужны светобудильники? Дело в том, что они делают любое утро добрым. Эти устройства имитируют восход солнца, что помогает организму пробуждаться легко и без стресса. Особенно в темное время года, когда нам так не хватает солнечного света и становится особенно трудно просыпаться по утрам.

Все дело в мелатонине. Это гормон сна, который вырабатывается в темноте для того, чтобы нам легче было уснуть. А под воздействием света его выработка уменьшается, что готовит наш организм к пробуждению.

Рассвет Мини – это, пожалуй, самый компактный из всех светобудильников, ведь его размеры составляют всего 90х34х77 мм. Как же он работает? За 20 минут до срабатывания звукового сигнала его дисплей начинает менять интенсивность свечения от самой слабой до самой яркой. Совсем как настоящий рассвет, только прямо у вас в спальне!

1.png

Пользоваться устройством очень удобно. Светобудильник оснащен поворотной системой управления Rotate Plus, которая позволяет легко настроить гаджет буквально одним движением руки. Также на задней стороне корпуса расположены 4 больших кнопки, которые также предназначены для осуществления настроек: установка светобудильника, установка звукового будильника, установка времени и установка таймера отключения.

2.png

Рассвет Мини питается от аккумулятора емкостью 1200 мАч, поэтому его не надо подключать к розетке. Это особенно удобно, если ее нет рядом с вашей кроватью. Заряжается же гаджет с помощью кабеля micro USB, который есть в комплекте.

3.png

Кроме того, во время использования светобудильника можно настроить комфортный именно для вас уровень яркости свечения, которых целых 6. Помимо этого, устройство имеет и другие полезные функции. Например, срабатывание в определенные дни недели и возможность использования устройства в качестве обычного будильника или даже компактного ночника. Также Рассвет Мини имеет функцию отложенного отключения подсветки, что очень удобно.

И, конечно же, нельзя обойти вниманием стильный минималистичный внешний вид гаджета, благодаря которому он отлично впишется в абсолютно любой интерьер.

4.png

Стоит помнить, что при использовании устройства в режиме светобудильника тратится значительное количество энергии, поэтому рекомендуется заряжать Рассвет Мини минимум один раз в три дня. И ваше личное солнце будет всегда восходить вовремя!

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022