reClean: новое правило гигиены

reClean: новое правило гигиены

21.08.2020

Как защитить себя и своих близких от вирусов и бактерий? Конечно, самый простой ответ звучит так: «Чаще мыть руки и использовать антисептик». Однако, такой метод все равно не гарантирует 100-процентную защиту. Кроме того, проблема зачастую не только в грязных руках, но и в вещах, которые нас окружают ежедневно.

Например, вы задумывались, сколько микробов находится на корпусе смартфона, который многие практически не выпускают из рук? Или на игрушках, с которыми ребенок играет в песочнице? Кишечная палочка, патогенные грибки, сальмонеллез… Это лишь малый список того, чем можно заразиться, даже не подозревая об этом.

УФ Облучатели reClean и reClean mini – это инновационные устройства, которые позволят легко обезопасить себя и своих близких от вышеперечисленных невидимых опасностей. С их помощью можно обеззаразить абсолютно любую поверхность или предмет, включая продукты питания! И сделать это не на уровне обычного мытья, а по-настоящему эффективно.

фото 1.png

УФ Облучатель reClean представляет из себя компактный гаджет, оснащенный 12-ю светодиодами (4 светодиода UV-C и 8 светодиодов UV-А). С их помощью как раз и происходит обеззараживание поверхности. В чем преимущество именно такого метода? У обычных стерилизаторов на базе лампы эффективность обработки составляет примерно 70%, в то время как у UV-C и UV-A светодиодов этот показатель достигает 99%. Кроме того, обработка с помощью светодиодов занимает гораздо меньше времени, поэтому reClean – это не стационарный прибор, а удобный гаджет размером 218x30x30 мм, который можно использовать в любое время и в любом месте.

фото 2.png

Помимо вирусов и бактерий, УФ Облучатель reClean эффективно уничтожает кишечную палочку, бациллы дизентерии, сальмонеллы, цисты, патогенные грибки и даже клещей. Как пользоваться УФ Облучателем reСlean? Все очень просто! Достаточно включить устройство и подвергнуть световой обработке любую поверхность или предмет. Время воздействия не превышает 37 секунд, а минимальное время обработки составляет 3,4 секунды. Соответственно, чем дольше время воздействия, тем больше вирусов и бактерий будет уничтожено. Кстати, устройства работают в наиболее эффективном диапазоне 275 нМ, который разрушает микроорганизмы на уровне ДНК.

фото 3.png

А что насчет reClean mini? В отличие от стандартного облучателя reClean, он оснащен тремя светодиодами UV-C и имеет еще более компактный размер, который составляет 125x30x14 мм и легкий вес – всего 45 грамм. Поэтому его можно буквально носить в кармане! А обеззараживающий эффект облучателя reClean mini ничем не уступает стандартному reClean.

фото 4.png

Чем еще отличается модель reClean mini от стандартного облучателя reClean? В первом случае время непрерывной работы от аккумулятора составляет 3 часа, в то время как у стандартного reClean этот показатель составляет 4 часа. Также reClean mini оснащен разъемом micro USB, а стандартный reClean заряжается через micro USB Type-C и имеет функцию отключения светодиодов после переворачивания устройства.

Портативные УФ Облучатели reClean – это по-настоящему новое правило гигиены!


Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022