Роботы-мойщики HOBOT: забудьте про уборку

Роботы-мойщики HOBOT: забудьте про уборку

20.04.2020

По статистике, ежегодно из окон выпадают около 5000 человек. Очевидно, многие случаи происходят связаны с нелепой случайностью. А именно, с мытьем окон. Неужели генеральная уборка может закончиться настолько трагично?

К счастью, уже давно существуют специальные роботы-мойщики, которые могут полностью взять на себя эту обязанность и избавить вас от необходимости рисковать. Особенно, если вы живете выше второго этажа.

Роботы-мойщики окон HOBOT-368 и HOBOT-388 – это подтверждение того, что в современном мире можно не тратить все свободное время на поддержание чистоты в доме. «Умные» гаджеты будут делать это сами.

фото1.png

Роботы-мойщики HOBOT созданы для тщательного мытья окон высотой до 6 метров и шириной до 5. Даже если на них стоят решетки, это не будет помехой. Кстати, устройства так же хорошо справятся и с поддержанием чистоты кафельной плитки, мозаичного стекла и других шероховатых поверхностей с неровностью до 1,5 мм.

фото2.jpg

Помогают в этом роботам-мойщикам специальные диски, имитирующие движения рук, с салфетками из микрофибры. В отличие от обычного хлопка, микрофибра более качественно захватывает и впитывает все загрязнения. Поэтому мытье поверхностей происходит более тщательно и без разводов.

фото3.jpg

HOBOT-368 и HOBOT-388 оснащены интеллектуальной навигационной системой AI Technology 3.0 и AI Technology 4.0. Она четко координирует все перемещения роботов-мойщиков и помогает им не пропустить ни один участок и осуществлять по-настоящему «умную» уборку. Оба устройства работают в полностью автоматическом режиме. Поэтому достаточно включить гаджет, поместить его поверхность и наблюдать за процессом. Кстати, хоть питание гаджетов и осуществляется от сети, они также оснащены встроенным аккумулятором. Поэтому даже в случае отключения электричества робот-мойщик еще 20 минут будет удерживаться на стекле, подавая вам сигнал «беды».

Кстати, управлять устройствами очень легко. Это можно делать с помощью кнопки, расположенной на корпусе, а также использовать пульт дистанционного управления или бесплатное мобильное приложение для iOS и Android. Приложение также будет отправлять вам на смартфон уведомления об окончании уборки и при возникновении каких-либо ошибок.

фото4.jpg

Глядя на процесс мытья окон с помощью роботов-мойщиков, может возникнуть предположение, что однажды они могут не удержаться на стекле и упасть. Однако, такая вероятность полностью исключена. Ведь гаджеты оснащены мощным двигателем, который надежно удерживает их на поверхности, плотно к ней прижимая. Также роботы-мойщики имеют страховочный шнур для дополнительной защиты от падения.

Более того, HOBOT-368 и HOBOT-388 обладают улучшенной фиксацией сетевого шнура. Теперь он крепится с помощью резьбы, которая предотвращает случайное отключение шнура от разъема.

фото5.jpg

На этом этапе может возникнуть резонный вопрос: «Так чем же отличается HOBOT-368 от HOBOT-388?». Дело в том, что робот-мойщик HOBOT-388 оснащен специальным резервуаром. Он осуществляет ультразвуковое распыление моющей жидкости и поэтому HOBOT-388 может производить максимально тщательную влажную уборку.

Достаточно залить в специальный отсек моющее средство, которое не оставляет разводы и не нуждается в каком-либо дополнительном удалении с поверхности после завершения уборки.

фото 6.PNG

В чем преимущество именно ультразвукового распыления? Оно позволяет добиться максимально ровного распределения моющего средства и гарантирует удаление даже самых стойких загрязнений.

Что мы получаем в итоге? Есть как минимум 4 причины обзавестись роботом-мойщиком окон HOBOT:

  • Безопасность. Вам не придется подвергать свое здоровье риску во время мытья окон, если вы живете в многоэтажном доме.
  • Экономия времени. Вы можете заниматься своими делами, пока робот-мойщик делает уборку.
  • Многофункциональность. HOBOT-368 и HOBOT-388 можно использовать для мытья не только стекол, но и других поверхностей.
  • Дистанционное управление. Вам не нужно тщательно следить за процессом уборки, контролируя весь процесс.

Роботы-мойщики окон HOBOT – это чистота в доме без вашего участия!

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022