SNORE CIRCLE: ваш здоровый сон

SNORE CIRCLE: ваш здоровый сон

10.06.2020

Что такое синдром обструктивного апноэ во сне? Согласитесь, звучит довольно угрожающе. Ответ на этот вопрос дает Всемирная Организация Здравоохранения и определяет этот синдром как достаточно серьезное клиническое заболевание. 

«Синдром обструктивного апноэ во сне является клиническим нарушением, для которого характерны частые остановки дыхания во время сна, обычно сопровождаемые громким храпом.»

Источник: официальный сайт ВОЗ

Как можно заметить, храп является неотъемлемым спутником апноэ. Но бывает, что его причиной могут быть также хронические заболевания носоглотки, деформация носовой перегородки или другие факторы. Чтобы их устранить, требуется время, но ведь спать в тишине хочется каждую ночь. Как же избавиться от храпа?

Теперь для решения этой проблемы появилось по-настоящему инновационное устройство – маска против храпа SNORE CIRCLE. Она создана для того, чтобы сделать ваш сон и сон ваших близких здоровым и полноценным.

фото 1.jpg

Маска SNORE CIRCLE не просто единоразово устраняет храп, а при постоянно использовании благодаря появлению накопительного эффекта позволяет полностью от него избавиться. Все дело в специальном электронном блоке и микрофоне, которыми оснащена маска.

Как это работает? Как только микрофон фиксирует звуки храпа, электронный блок начинает посылать безопасные вибрационные сигналы. Они воздействуют на мышцы гортани, способствуя их расслаблению и более легкому прохождению воздуха. Со временем мышцы «привыкают» быть во сне в расслабленном состоянии, что сводит храп на «нет».

фото 2.jpg

В устройстве предусмотрено 36 вариантов интенсивности импульсов. Маска сама подбирает нужный, который зависит, опять-таки, от интенсивности и громкости храпа. Сам электронный блок располагается с внешней стороны маски и абсолютно не мешает во время сна.

фото 3.jpg

Как можно заметить, на блоке есть светодиодный индикатор Bluetooth. Дело в том, что маска работает с помощью бесплатного мобильного приложения SNORE CIRCLE для iOS или Android, которое открывает массу возможностей. С его помощью вы будете в курсе не только длительности и интенсивности храпа, но также узнаете все о качестве своего сна исходя из данных мониторинга, который приложение будет проводить каждую ночь.

фото 4.jpg

Но это не значит, что перед каждым использованием нужно синхронизировать маску с приложением - достаточно лишь один раз произвести настройку. Кстати, питается устройство от аккумулятора, одного заряда которого хватает на сутки непрерывной работы.

Стоит отметить, что маска SNORE CIRCLE не является медицинским прибором и не предназначена для лечения заболеваний, следствием которых является храп. Маска устраняет храп как симптом, но за диагностикой самого заболевания лучше обратиться к врачу.

Итак, подведем итоги. В чем уникальность маски против храпа SNORE CIRCLE?

  • При постоянном использовании минимизирует храп и позволяет со временем полностью от него избавиться;
  • Не доставляет дискомфорт во время сна;
  • Удобное приложение собирает все данные о качестве сна;
  • Безопасна для здоровья;
  • Имеет универсальный размер;
  • Изготовлена из синтетического гипоаллергенного материала;
  • Можно стирать вручную или в стиральной машине, предварительно отключив электронный блок. 

Теперь с маской от храпа SNORE CIRCLE тихий и здоровый сон доступен каждому!

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022