Стиль жизни: здоровье

Стиль жизни: здоровье

29.07.2021

Здоровье – это то, без чего понятие «качество жизни» полностью теряет свой смысл. Из чего складывается забота о нем? Можно выделить несколько факторов:

  • Употребление только полезных продуктов;
  • Здоровый и полноценный сон;
  • Наличие физической активности;
  • Свежий воздух.

Поэтому мы постоянно ищем устройства, которые помогают в соблюдении всех этих пунктов и приносят своему владельцу максимальную пользу буквально ежедневно. Ведь главное правило инновационных гаджетов – это решение проблем, с которыми сталкивается любой человек.

Например, карманные лаборатории Greentest – самый удобный и надежный способ следить за качеством продуктов, которые попадают к вам на стол. Ведь эти устройства за считанные секунды измеряют уровень содержания нитратов в овощах, фруктах, рыбе и мясе. Многие модели, входящие в линейку, также имеют функцию измерения жесткости воды и выявления радиационного фона. А для любителей современно подхода во всем также присутствуют нитратомеры, работающие с помощью бесплатного мобильного приложения.

1.png

Особый плюс в том, что все измерения занимают буквально несколько секунд, а благодаря тонкому двойному щупу устройства практически не оставляют следов на измеряемом продукте. Меню включает в себя более 60-и наименований овощей и фруктов, в том числе и экзотические. А результаты всех измерений отображаются на большом удобном сенсорном дисплее. Кстати, о том, как правильно выбрать модель нитратомера Greentest, которая подойдет именно для вас, можно узнать тут.

А что насчет здорового сна? Каждый, кто сталкивался с такой проблемой как храп знает, насколько это мешает по ночам. И на этот случай мы тоже нашли решение – маска против храпа SNORE CIRCLE.

2.png

Как она работает? Во время сна она абсолютно безопасно воздействует на мягкие ткани гортани, вибрация которых вызывает храп, и расслабляет их. Устройство оснащено специальным микрофоном, который улавливает звуки храпа. После этого маска посылает вибрационный импульс на специальной частоте, который и прерывает храп. Предусмотрено 36 вариантов интенсивности таких импульсов, и SNORE CIRCLE сама подбирает нужный.

Кроме того, с помощью мобильного приложения для iOS или Android вы сможете следить за общей статистикой своего сна, а также будете в курсе интенсивности, длительности и громкости храпа. Маска комфортно располагается на голове и абсолютно не мешает во время сна. 

А HEALBE GoBe3 станет поистине личным менеджером вашего тела. Ведь это первый в мире умный браслет, который позволяет автоматически отслеживать эффективность ваших тренировок, водный баланс, усвоение и расход калорий, пульс, количество пройденных шагов и даже уровень стресса.

3.png

Устройство работает при использовании запатентованной неинвазивной технологии FLOW, которая комбинирует данные 3-х сенсоров: акселерометр, датчик биоимпеданса и пьезосенсор. А пользоваться гаджетом очень просто – когда вы первый раз надели умный браслет на руку, можно забыть о нем на 7 дней. За это время HEALBE сам соберет все данные об организме и начнет регулярно информировать вас о всех показателях. Кроме того, все данные также сохраняются в мобильном приложении.

4.png

Ну и, конечно, качество воздуха мы также не смогли обойти стороной, ведь в нем, к сожалению, могут содержаться абсолютно разные опасные вещества: формальдегид, Летучие Органические Соединения, ультрадисперсные частицы. В этом случае, отличным решением является линейка мониторов качества воздуха АТМО.

5.jpg

Эти устройства позволяют постоянно контролировать качество воздуха в вашем доме, выявляя не только уровень содержания вышеупомянутых веществ, но также концентрацию углекислого газа, температуру и влажность. Гаджеты работают от аккумуляторов, поэтому использовать их можно в абсолютно любых помещениях, а все данные вы будете видеть на больших удобных дисплеях.

Здоровье – это то, что никогда нельзя оставлять без внимания! А мы поможем сделать заботу о нем удобной и максимально эффективной.

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022