Умный хозяин – умный дом!

Умный хозяин – умный дом!

05.03.2021

Что отличает умного хозяина от обычного? Он знает, как превратить свой дом в место, где каждый чувствует себя комфортно и безопасно. И дело тут не в наличии охранной или какой-либо другой сложной системы, а в обычных бытовых вещах.

Например, вся семья любит есть на ужин салат. Казалось бы, в чем тут опасность? Дело в том, что любые овощи и фрукты могут иметь повышенный уровень нитратов – веществ, которые пагубно влияют на наше здоровье и могут вызвать различные заболевания вплоть до онкологических. Поэтому умный хозяин заранее позаботится о своих близких с помощью карманной лаборатории Greentest, которая моментально выявляет уровень содержания нитратов в овощах, фруктах, рыбе и мясе. И даже помогает быть в курсе качества питьевой воды, определяя степень ее жесткости. Такой карманной лабораторией очень удобно пользоваться, ведь она оснащена большим удобным дисплеем, а тонкий двойной щуп практически не оставляет следов на измеряемом продукте.

1.jpg

А еще у умного хозяина жена не будет вручную мыть окна, стоя на подоконнике 10-го этажа и подвергая свое здоровье опасности, потому что вместо этого она включит функциональный робот-мойщик окон dBot – он автоматически все сделает за нее и сэкономит массу времени.

2.jpg

Причем, этот уникальный «помощник» отлично справится еще и с мытьем зеркал, а также гладкой и шероховатой кафельной плитки, поэтому можно будет забыть о нудном отмывании известкового налета от воды в ванной комнате. А сменные чистящие салфетки из мягкой микрофибры ни в коем случае не поцарапают поверхность.

3.jpg

Более того, суперхозяин знает, как сделать безопасным даже воздух в доме. Все благодаря портативному стерилизатору воздуха reClean AIR – это устройство убивает вирусы, бактерии и в целом устраняет неприятные запахи, которые периодически могут появляться даже в самом чистом доме. А еще избавляет от таких вредных веществ как формальдегид и Летучие Органические Соединения, которые могут выделять обычная мебель из ДСП, лакокрасочные материалы и даже детские пластиковые игрушки. Гаджет работает по принципу озонатора и предназначен не только для обработки помещений, но также его можно поместить в шкаф или, например, холодильник. Кстати, в последнем случае срок хранения открытых продуктов значительно продлевается. Надо только включить устройство и установить таймер начала обеззараживания, после чего процесс начнется автоматически.

4.png

Также мудрый папа всегда знает, как сделать развитие ребенка веселым и увлекательным. Причем, без участия смартфона, который многие современные дети и так почти не выпускают из рук, а с помощью 3D-ручки 3Dali Plus. Ведь занятие 3D-рисованием отлично тренирует мелкую моторику, внимательность, способствует формированию творческого мышления. И, конечно, дает ответ на извечный вопрос «какую же поделку сделать в детский сад?», ведь из пластика можно создать практически что угодно! Главное, проявить фантазию.

5.png

А когда настанет время идти на работу или в тот же детский сад, то вся семья точно проснется в хорошем настроении благодаря светобудильнику Рассвет Плюс 2.0, имитирующему восход солнца. Он, к тому же, еще и зарядит телефон, ведь гаджет оснащен встроенным беспроводным зарядным устройством – нужно просто положить на специальную подставку свой девайс, и с утра он сразу будет заряженный и всегда под рукой.

6.jpg

И вот так при наличии умного хозяина умным становится и дом!

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

3D-рисование: не просто развлечение
Чем так полезно для детей занятие 3D-рисованием? Оно отлично развивает творческое...
28 апреля 2022
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022