Женский взгляд на Автостарт PRO

Женский взгляд на Автостарт PRO

21.01.2019

Уже пару лет подумывала приобрести себе пуско-зарядное устройство. Так, на всякий случай. Чтобы быть готовой к неожиданной ситауации.

Читала и слышала от коллег не мало отзывов. Но среди близкого круга знакомых и родственников не было историй о том, чтобы машина не завелась. Так что, несмотря на очевидную полезность, постоянно откладывала этот вопрос, считая, что ведь пока всё и так работает. А когда появятся первые признаки - сразу успею приобрести.

Но вот пришла очередная зима, ночные заморозки, и пара недель простоя. Вроде и раньше такое бывало. Но годы идут, аккумулятор не молодеет, да ещё и морозы делают своё чёрное дело... И в один прекрасный момент машина не завелась. Благо решила проверить её накануне перед поездкой. И естественно под рукой не оказалось зарядки для аккумулятора, чтобы подготовить его к дороге.

Тут-то я и вспомнила про давно откладываемую идею с приобретением пуско-зарядного устройства.

И вот у меня оказался в руках Автостарт PRO от "Даджет", для которого я когда-то разрабатывала дизайн упаковки. Пришло время не только повертеть устройство в руках, а опробовать его в деле.

avtostart_1.jpg

Честно говоря, ожидала каких-то сложностей, или что просто у меня что-то не получится. Я никогда раньше не пыталась присоединить "провода-крокодилы" к клемам аккумулятора. Видела на фото, но не более того. И была несколько обескуражена тем, как всё быстро заработало. На то, чтобы открыть капот, подключить Автостарт PRO к аккумулятору и после повернуть ключ зажигания - ушло от силы полминуты. Никаких танцев с бубном или проблем. Машина просто взяла и завелась!

avtostart_2.jpg

Теперь я точно знаю, что буду дарить на праздники своим близким автовладельцам! К тому же, Автостарт PRO может пригодиться и в других ситуациях: когда неожиданно сел телефон или ноутбук, когда нужно посветить фонариком. Ну а дополнительный режим фонаря для обозначения места ДТП световыми вспышками, надеюсь, никому не понадобится.

Всем удачи на дорогах и берегите свои автомобили!

Евгения. Дизайнер ООО «Даджет».

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

3D-рисование: не просто развлечение
Чем так полезно для детей занятие 3D-рисованием? Оно отлично развивает творческое...
28 апреля 2022
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022