Автоспасатель-3: хорошей дороги!

Автоспасатель-3: хорошей дороги!

25.08.2021

Дорога – место, где можно попасть в абсолютно разные нештатные ситуации. Это может быть спущенное колесо, севший автомобильный аккумулятор или разряженный в самый неудобный момент навигатор. Поэтому Комбинированное пуско-зарядное устройство Автоспасатель-3 просто необходимо иметь под рукой любому автомобилисту! Давайте же посмотрим, что оно из себя представляет.

фото 1.png

Почему это устройство именно «комбинированное»? Потому что Автоспасатель-3 не только запустит двигатель при севшем автомобильном аккумуляторе, но также благодаря встроенному LED сигналу обозначит место аварии и подходит для использования в качестве автономного источника света мощностью 300 лм. Также Автоспасатель-3 зарядит мобильные устройства, ведь это еще и powerbank емкостью 8 000 мАч!

фото 2.png

Знак аварийной остановки с LED сигналом – это действительно отличное решение. Ведь стандартный знак не всегда хорошо заметен на дороге в темное время суток. В случае использования Автоспасателя-3 такая вероятность просто исключена, и место аварии или другой нештатной ситуации будет обозначено максимально четко.

фото 3.png

Встроенный 4-режимный фонарь мощностью 300 лм никогда не будет лишним не только в дороге, но и в других ситуациях. Например, с его помощью можно подсветить подкапотное пространство, подкрылки или любые другие участки автомобиля, что особенно пригодится во время ремонта.

Ну а без возможности вовремя подзарядить мобильные устройства в современном мире просто никуда, и благодаря тому, что Автоспасатель-3 оснащен такой функцией, нет необходимости брать с собой в поездку отдельный powerbank, который будет занимать лишнее место.

фото 4.png

Но вернемся к основной задаче устройства – запуску двигателя при севшем автомобильном аккумуляторе. Автоспасатель-3 заведет бензиновые двигатели объемом до 3,5 литров и дизельные двигатели объемом до 2,5 литров. Пусковой ток составляет 300 А, а пиковый – 400 А. Количество циклов перезарядки достигает 1000-и раз, а время полной зарядки самого устройства составляет 6 часов.

Включается устройство с помощью всего одной кнопки, рядом с которой располагаются светодиоды, оповещающие об уровне заряда. После включения Автоспасатель-3 можно сразу подсоединять к автомобильному аккумулятору, а затем заводить двигатель.

фото 5.png

Включение знака аварийной остановки и переключение между режимами фонаря также осуществляется с помощью большой удобной кнопки.

фото 6.png

Автоспасатель-3 – универсальная помощь на дороге, которая всегда под рукой! А про другой, не менее полезный автомобильный гаджет вы можете почитать тут.

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

3D-рисование: не просто развлечение
Чем так полезно для детей занятие 3D-рисованием? Оно отлично развивает творческое...
28 апреля 2022
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022