reClean AIR: вдохните чистоту

reClean AIR: вдохните чистоту

25.05.2021

Знаете ли вы, что такое озонирование? Это научно доказанная технология очистки воздуха и поверхностей с помощью озона, с помощью которой эффективно устраняются различные микроорганизмы: вирусы, бактерии, грибки. Более того, озон способен уничтожить неприятные запахи, а также опасный формальдегид и даже Летучие Органические Соединения, которые могут содержаться в воздухе. Кстати, о том, почему эти вещества несут вред нашему организму, мы уже рассказывали. Поэтому если вы уже используете монитор качества воздуха и обнаружили, что содержание этих опасных веществ превышен, то теперь мы знаем, как их устранить!

Портативный стерилизатор воздуха reClean AIR работает по принципу озонатора и подходит для санитарной обработки помещений, предметов обихода, шкафов и холодильников. И делает это намного более эффективно, чем, например, кварцевые лампы, ультрафиолетовые лампы или хлор. Ведь озон не образует токсичных побочных продуктов.

1.png

Как работает reClean AIR? Устройство вырабатывает озон из кислорода при помощи электрического заряда. После взаимодействия с загрязняющими химическими и микробиологическими веществами озон превращается в обычный кислород.

Прибор вырабатывает 100 мг озона в час, что является довольно хорошим показателем. Гаджет эффективно обеззаразит воздух в помещениях площадью до 30 кв/м с высотой потолков до 3,2 метров. Если же его использовать для обеззараживания холодильника, то это не только поможет устранить неприятные запахи, но и значительно продлит срок хранения открытых продуктов питания. Причем, обеззараживание reClean AIR произведет буквально за 30 минут. Также портативный стерилизатор может применяться для обработки салона автомобиля.

2.png

Достаточно включить устройство и установить таймер начала обеззараживания, после чего процесс начнется автоматически. Использование таймера – это очень важный момент, ведь категорически не рекомендуется находиться в помещении в момент проведения санитарной обработки. А после использования reClean AIR необходимо проветрить комнату в течение 30 минут. Если же такой возможности нет, то стоит подождать не менее 45 минут перед тем, как в нее войти.

А как же произвести обеззараживание мелких предметов? Например, ключей, смартфона, бумажных денег, книг, детских игрушек? Все очень просто. Достаточно поместить их вместе с reClean AIR в герметичную коробку с крышкой или в пакет объемом до 10 литров.

Что немаловажно, гаджет очень компактный и имеет удобную складную подставку. Также прибор оснащен большим дисплеем, на котором вы будете видеть все необходимые показатели: время обеззараживания и количество вырабатываемого озона.

3.png

Каковы же главные преимущества Портативного стерилизатора воздуха reClean AIR?

  • Научно доказанная эффективность работы. Озонирование стабильно применяется в медицине и промышленности;
  • Питание от аккумулятора и отсутствие встроенных фильтров, которые необходимо будет менять;
  • Встроенный таймер;
  • Компактный размер;
  • Индикатор насыщения воздуха озоном;
  • Большой дисплей;
  • Простота использования.

Портативный стерилизатор воздуха reClean AIR – это по-настоящему простая и эффективная забота о здоровье!

Товары из обзора

Подписка

Также можете прочитать

Время мыть окна!
Роботы-мойщики окон Даджет – это функциональность, надежность и проверенное...
4 апреля 2024
Чистота без вашего участия
Роботы-мойщики окон Даджет W100, Даджет W120 и Даджет W200 давно завоевали сердца многих...
27 апреля 2022
Облучатели reClean: что это такое?
Обеззараживание – самый эффективный способ защитить себя и близких от опасных вирусов и...
26 апреля 2022
Уборка в одно движение!
Уборка полов – это то, что зачастую отнимает много времени и сил. Ведь нужно сначала их...
25 апреля 2022